Отдых за рубежом

куда поехать отдохнуть на море, что бы было ТИХО?

Ж)
Жека )()()(
в разгар сезона, везде шумно, а вот т например у нас в Крыму, в сентябре бархатный сезон, все дети в школу ушли, и тишина.. . вспомнила Фильм Корона Российской Империи, а в районе Чаудинского заповедника, море вообще ни кого нет.. . пиши мне в личку скину сайт, я сдаю жилье в Коктебеле, в сентябре у нас спокойно....
Юрий Коптельцев
Лучший ответ
Можно в Испанию, Коста Брава. Если ехать вдоль побережья от Барселоны, то электричка останавливается в некоторых местах, где у воды совсем нет людей ( конечно, надо немного отойти в сторону) . Это пляжами назвать нельзя, просто необорудованные места, где можно купаться.
Маришkа Серова
во Вьетнаме тихо и почти ник5ого нет)
Bakha Aminov
В Абхазию, правда сервиса ноль
Камбоджа, г. Сиануквиль.
Чынгыз Саипов
Баренцево на Чукотке
Езжайте в сентябре, когда дети учатся. Либо на острова типа Мальдив, Сейшел. Либо на непопсовые курорты: Архипелаг Бриюни (Бриони) , Хорватия; Форментера, Испания; Калимнос, Греция; Эльба, Италия; Липари, Италия; Поркероль, Франция и т п в Северной Европе тихо и летом в озерах нехолодно купаться
Miss. Nira
На любом море и любом курорте есть отели, предназначенные для спокойного отдыха. Они не интересны для любителей тусовок, туристов с детьми (которых большинство) . Читайте отзывы. Или при подборе укажите "для спокойного отдыха"
Езжайте туда, где занимаются дайвингом- там нет маленьких детей и как правило очень тихо
Алсу Халикова
Самуи.
Пляж Ламаи, например.
Олег Сидоров
Белое море.
Можно в Евпаторию.
Евгений Ни