Отдых за рубежом

если есть бабло, а не уехать ли из россии куда-нибудь в тёплую страну жить? одна природа чего стоит доминикану нпрмер

Стоит! Я так и делаю
Галина Колоскова
Лучший ответ
Дык, в этой стране ведь не просто жить придётся, но ещё и зарабатывать на это самое житие. Вы уверены, что в той же Доминикане найдете работу по специальности и с окладом, который позволит Вам жить припеваючи? Местное-то население там отнюдь не катается как сыр в масле...
Ну так попробуй. Я уже понял: Россия, мой дом родной. Отдыхать куда угодно, но жить...
Игорь См
Ну надоела цевилизация, почему бы нет, лежишь под пальмой. ждешь когда какос упадет
Игорь Суслов
просто так не получить гражданство (это если на совсем)
Али Aliсhanov
Если денег столько что и работать там не надо, так не проще здесь жить, а постоянно время от времени по миру разъезжать...
Викуся ***
Если Вы имете ввиду на ПМЖ (постоянное место жительства) , или так отдохнуть?
Щас с Европу лучше не ехать.... там хоть и теплые страны, но у них щас чего только не твориться, например кризис, и прочие тараканы... .
Если на ПМЖ, то нужно знать тот язык (хотя бы примитивно) куда Вы собираетесь.
Если отдохнуть то можно в Испанию. Во-первых, она будет поюжнее Турции. Во-вторых очень много разных пляжей, у некоторых очень интересные и красивые названия. в-третьих, (это лично моя точка зрения) у них очень красивыйи не очень сложны язык. Как пишеться, так и читается. Я его щас кстати изучаю.
В Португалию, или постройте мини отель на берегу океана и свой бизнес будет и жить там будете.
уехать