Отдых за рубежом

какую бы страну вы выбрали для свадебного путушествия??? доминикана куба бали мексика или может багамы???

Из предложенного вами - Гавайи конечно))) Для свадебного путешествие - самое то)) Красиво, тепло, романтично, много чего посмотреть можно)) Одни плюсы))
Надежда Титова
Лучший ответ
Если бы я выходила замуж опять, я бы поехала по гастрономическим провинциям Франции, Испании и Италии, с дегустацией вин по провинциям и районам, с поездками на автомобиле, с заездами в разные таверны, бары.. .
Если бы я выходила замуж в первый раз, то я бы поехала в Доминикану.
Икром Султанов
2 свадьбы за плечами, если будет третья - хочу в Лас-Вегас :))
Barchin Sydykova
Только Мексика.
а бы предпочла Бали
или Малайзию
Мексику бы выбрала или Ямайку.
Мексику. И при том чтоб не сидеть на одном месте, а передвигаться по стране чтоб было что вспомнить кроме валяния под солнем и коктейкей.
ОК
Олег Кузьмин
Почему Мальдивы, Сейшелы не рассматриваете?? ? Так же оч советую Бали по собственному опыту!))
Юля Ковалёва
У моей родственницы свадьба была на Барбадосе. Очень понравилось!
Денис Сотник
если молодожёны молоды и влюблёны-на Мальдивы!
если уже в возрасте-Куба!
в Мексику больше летают для экскурсий!
Багамы и Бали немного скучноваты.. .
доминикана, я думаю, больше подойдёт до свадьбы
Игорь Чистяков
Мексика!
а вообще рассмотрите еще Филиппины!
ой ну я прям растерялась) Бали точно нет, на Кубе была, скорее всего Багамы) хотя хочу и туда и в Мексику)
Мальдивы! 150-200 тыс. хватит более чем.
Греция, Лос-Анджелес
Везде по свойму хорошо. Мне нравиться Германия, Новая Зеландия.
в австралию, а тещу в кндр
Конечно же Доминикана - это же рай на земле
Я бы Италию. Наигрался в assasin kred и теперь хочу к ним в гости