Отдых за рубежом
А Вы с какими туроператорами летали на Кубу и в Доминикану? Какую из этих стран лучше выбрать для отдыха в марте?
И та, и та в марте хороши, сухо, тепло - в среднем +30, вода потрясающая - чистая и теплая, выходить на берег не хочется. Летала с ТЕЗ туром, в принципе все было нормально, если не обращать на мелочи внимания - например, на Кубе встречающий гид завел нас в отель, пальцем показал на ресепшен и уехал - действуйте! А мы ни по английски, ни по испански ни бум бум. Ничего, метнулись в лобби, накатили, разговор на пальцах плавно потек : карта отеля, где носильщики, где мой номер? Оба отпуска прошли на ура, все понравилось и от отдыха остались самые приятные восспоминания.
Мерей Пiрiмова
Из отеля самостоятельно выходить опасно (всё таки страны Латинской Америки)? Экскурсии какие интересные? И в какой стране сервис получше, отели пошикарнее? Хотим в этот раз овощной отдых....
с испанскими.
выбирайте на Ваш вкус.
в Доминиканской республике уровень эизни выше.
превосходное обслуживание, хорошая кухня, полная безопасность, воспитанные и всегда любезные доминиканцы ...
Куба для любителей советской экзотики :)
всё кроме самих отелей в туристических зонах в страшном упадке и нищете - коммуистическое наследие ...
выбирайте на Ваш вкус.
Для меня Куба лучше Доминиканы вообще.
В марте там отлично.
Летали с Капитал туром, когда он обанкротился в ноябре прошлого года. Уж очень цены были хороши. ) У нас всё обошлось.
А вообще Библиоглобус мне нравится.
В марте там отлично.
А вообще Библиоглобус мне нравится.
....обе хороши.... туроператора мы выбирали Мальдивиана-в Москве... .
...на Доминикану у них прямой перелет Аэрофлотом-точно.... и на Кубу тоже.. и куча бывает скидок...
Куба! , Куба! И ещё раз Куба! Однозначно!! ! Никаких Доминикан, на Ямайку с Кубы ещё можно слетать на пару дней местными авиалиниями и не более. Был трижды, один раз не покупая тур, и два раза покупал у ,,Библиоглобуса,,.
Мерей Пiрiмова
А на Ямайку с Кубы на пару дней летали местными авиалиниями с туроператором? Сколько стоит?
Мерей Пiрiмова
А на Ямайку летали с туроператором или самостоятельно? Сколько стоит?
Посмотрите Трансаэро тур или Южный крест, у них неплохие цены. На Кубе не была, была в Доминикане и Мексике. Мексика мне понравилась больше.
Куба намного лучше и красивее. В доминикане не понравилось, в это время океан был очень грязный (весь в водорослях от рифов)