Отдых за рубежом

Что выбрать на отдых в Марте - ОАЭ, Канары или Гоа? Втроём, с ребёнком 6 лет

Olzhas Taimbetov
Я бы на Канары с ребенком не поехала, там прохладное море всё-таки (но это если вы только не любители поплавать в водичке +22). Из предложенных вариантов мне с ребенком ни один не нравится, ничего не выбираю.
Я бы поехала в Египет в хорошую пятерку, если нужно море и ребенка развлечь -- отель с горками, лодка с прозрачным дном, рыбки в море, теплая погода, хорошее море, детское меню, анимация, если ориентироваться на ребенка. Если ориентироваться на себя любимых, то Канары и брать машину.
Татьяна Гаруснова
Лучший ответ
Я за ОАЭ.
На Канарах в марте холодно, а Гоа меня лично не привлекает, и лететь туда дольше (если вы из европейской части России)
С ребенком на Канары, там полно развлечений для детей по разумным ценам. Аквапарки, парки с животными и еще кучи всячины. На Гоа не потащила бы ребенка, для меня Индия слишком антисанитарна особенно для детей. ОAЭ по цене выйдут дороже. Про "холодно" на Канарах пишут те кто там не был, надоело читать этот бред каждый раз тут. Мы ездили в прошлом году в январе было под +30 и сейчас едим. Не дураки же мы ехать второй раз туда где "холодно"...
Алексей Ершов
Эмираты, конечно! Самый прекрасный отдых и шоппинг отличный...
Р.
Регион56 .
Из перечисленного - Канары. Гоа - это для студентов, для ребенка там все-таки грязновато. ОАЭ - смотря какой отель и система питания. Если эконом вариант, то вы рискуете ездить на пляж на автобусе и рыскать по кафешкам, что бы перекусить. Так что Канары - самое то, хотя там тоже пара минусов - перелет ( сам по себе 7 часов, еще в марте можете нарваться на пересадку) и океан (это не море - он холодней и немого страшный) . Зато там нет проблем с питанием, перемещениями и развлечениями.
канары
Олег Шин
я бы выбрала ОАЭ