Отдых за рубежом
Питание в Гоа. Собираемся с ребенком 6 лет. Прочитала, что пища сильно острая, даже после просьбы сделать не остро.
А как там детей кормить?
Вот здесь смотрите ogoa.ru Много инфы именно о Гоа. И про то как туда ездить с детьми. Что до еды.. . то для меня лично с каждым годом, там становится все менее и менее остро (((. Местные куховары, все больше подстраиваются под туристов. Потому в некоторых местах, деже если просишь спайси - делают все равно умеренно. Что до антисанитарии.. . не более чем везде! В России - этой антисанитарии не меньше. Если многие принимают ЖИВУЮ природу за грязь, то по ним равняться не советую. НО.. . за детем, нужно будет глядеть в оба!! ! Чеб ни дай Бог в рот че нить не то не засунул. Все таки наши желудки к их бактериям не привычны. Потому - чистые руки, бутилированная вода и не купаться в пресных водоемах. ВСЕ! Соблюдая эти три правила можете ехать спокойно. Про шведские столы тут уже писали. Вполне можно кормить ребенка.
Помойка. фу
пожалейте ребенка. тащить его в жару, грязь не самый умный ход...
Там сейчас делать нечего! Ребенка побереги !!
Если берете европейскую еду, а не местные блюда - она не будет острой. На всякий случай показывайте официантам на ребенка и несколько раз строго повторяйте "ноу спайси! итс фо бэйби/чайлд! "
смотря куда заселяетесь... шведский стол аж с 3 по моему начинается... так там всегда нац кухня в меньшинстве представлена.. меня родители когда первый раз возили в 4 года так я просто ниче ни ел ни дома ни там) ) и мама выкручивалась йогуртами творожками фруктами и выпечкой свежей с соками в номере или дороге. так я счастлив был что мне не надо было за столом сидеть по часу. что то ковырял там типо яичницу и вроде справился.