Отдых за рубежом
Куда лучше поехать первый раз с ребенком 6 лет, в ноябре, в Египет, в Тунис или в ОАЭ?
в Ноябре в Тунисе и Имиратах делать нечего море холодное, в Египет в Шарм, рекомендую отель Альбатрос-Аквапарк (еще его в интерете называт Бора-Бора) езжайте не пожалеете, отель супер, с ребенком вам там будет отлично, были в том году как раз в ноябре, море 28,воздух 25,вход в море отличный без караллов, а вам метров 800 пройти заповедник коралловый, огромный аквапарк (работает с 10 до 22 бесплатно) все бассейны с подогревом, как для вас, так и для маленьких, территория как в Диснейленде, кормят отлично, сейчас если брать на двоих с ребенком на 15 дней обойдется в 45000-50000 тысяч рублей, согласитесь недорого, езжайте не пожалеете
Египет. Но не меньше 4 звезды. И не берите экс. в Иерусалим с ребенком - убийство будет. Там только взрослые выживают. Осторожно с морскими ежами - на песке они иногда встречаются (я резиновые тапки покупал).
В первый раз наверно лучше Египет, только берите хороший отель 4-5* со своим аквапарком и лучше в Хургаду, там песчаные пляжи вход в море пологий. Можно конечно в ОАЭ . но выйдет значительно дороже. бюджетный вариант (далеко до пляжа лучше не рассматривать) По мне конечно больше в Эмиратах понравилось, оставьте на следующий раз, будет с чем сравнить
Однозначно, Эмираты. Море-теплое, погода-супер!!! Чисто, Ребенку интересно, если не убиваться на шоппингах. Только не селитесь в дешевых отелях типа на Насер Сквере!!!
Там где свиной грипп...)))
В Тунис в ноябре не сезон уже, Египет ветренно, Эмираты поезжайте-окен теплый, погода супер, поезжайте в Шарджу в отели на первой линии. Приятного отдыха Вам.
в Египет, отель только хороший выбирайте
Куда угодно, лишь бы подальше отсюда. Да и не возвращаться...
В Египет!
Если Вы хотите с аквапарком то я подсказать не могу!
А Вот если тихи отдых! То CLUB AZUR! 4 звезды!
Мне очень понравилось!)
В ОАЭ. Мы своего ребенка вывезли туда в 3 года. " Турции" там в пляжных отелях не будет ( в смысле -горок и детских клубов и т. д) , но там столько всего интересного" за воротами.. " Удачной поездки!
В ОАЭ, там климат помягче.
В Египет
в Египет для первого раза будет хорошо.
Хорошего отдыха!
Лучше в египет!