Отдых за рубежом

Кто отдыхал на Кипре и в Тунисе, какую страну лучше выбрать для отдыха?

Ангел Темный
В сентябре неоднократно отдыхал и там и там. Если брать цена качество и подешевле, то Тунис. Если дороже то Кипр. Пляжный отдых и там и там великолепен. Море в принципе одно. Дороги и в Тунисе и на Кипре хорошие. Брал машину напракат и там и там, исколесил все побережье. Из экскурсий достойные можно найти и в Тунисе (Сахара) и на Кипре (Никосия, единственная столица в мире разделенная войной на две части до сегодняшнего дня) . На Кипре все экскурсии в пределах одного дня. В Тунисе поинтересней и до трех дней. На Кипре все чопорно и высший уровень. Тунис как все африканские страны, но с более высшим сервисом, как бывшая колония Франции. В ходу французкий язык. На Кипре - Англиский и даже левосторонее движение. В остальном, что выбирать решать вам. Если средства не ограничины тогда на Кипр. Но в пляжном отдыхе не прогодаете не там не там. Удачи.
Андрей Комаров
Лучший ответ
Это сугубо дело вкуса.
Ольга Оданец
мне из Африки только Египет нравится, так что если просто мнение интересует - я за Кипр
а вообще не в восторге ни от одного, ни от другого....
конечно Кипр....
Елена Тимченко
Кипр однозначно
кубу
Zhanerke Tolenova
Была и там и там. Советую Кипр, нравится кухня.
Диана Гречина
Совершенно разные страны. И какой Кипр- греческий или турецкий? И что подразумевается под отдыхом: пляжный, экскурсионный и т. д.?
* Любима*
Кипр