Отдых за рубежом
Задача - бюджетно отдохнуть в теплой стране на нг
Я студентка, учусь и работаю, чтобы оплатить учебу, т. е. денег немного. С работы принципиально отпускают только до 8 янв. включительно.. потом до конца июня без единой возможности куда-то выбраться. По здоровью нужно в теплую страну, от +15, пляж не нужен, только солнце. Кто посоветует варианты?
Бюджетно на НГ не получиться, надо было за пол года думать
Дашуня Коновалова
За год думала, ничего не нашла за весь год.
Бюджетом отдых в тёплых странах не предусмотрен!
Либо бюджетно, либо на Новый Год, выбирайте...
Попробуйте посмотреть Китай Хайнань. Купаться Вы не сможете, а вот погулять это пожалуйста. Посмотрите например Португалию, но пишу честно, не знаю какая там погода на НГ.
Анатолий Шарапов
Хайнань очень не бюджетно на НГ
Для чего вы тут изложили это всё? Что бы мы вас пожалели..
Или денег выслали?
Коротко и ясно- каков бюджет?
Но сразу скажу дешевле чем за 60 тысяч сейчас нормально не отдохнёшь. И этого мало...
Или денег выслали?
Коротко и ясно- каков бюджет?
Египет или Турция
В Узбекистан можно податься - и тепло, и красиво, и недорого. А Бухара и Самарканд - просто сказка.
Кипр, Турция - тепло и погулять не купаясь. Индия, Вьетнам - купаться, но подороже будет.
Израиль. Страна не дешевая, но всегда есть варианты.
езжайте в Крым. Те кто советует Израиль, немного не в курсе. Израиль оооооооооочень дорогая страна. А +15 тут ну разве что ночью, а днем 20-25
Виталик Кокорев
+15 в Крыму в январе? Это если ОООЧЕНЬ повезёт имхо.
Александр Валюшев
Что за бред??? Там сейчас не выше +7, а дальше еще холоднее будет!! Да и солнца нет там зимой, постоянно пасмурно. Бред не советуйте!
попробуйте поискать Аликанте. Несезон, там, опять же - не Барселона с Мадридом. мгут быть билеты. Там вполне могут быть эти самые 15 градусов.
Малага - тоже, но тогда лучше потом проехать в Гранаду, Севилью... Впрочем, и посамой Малаге погулять несколько дней для релакса - вполне.
Вьетнам, горящую путевку только если....
самый бюджетный на с/д тай.
Кипр ...
нет таких вариантов. везде на нг всё заранее расписано и цены на 50 дороже
Дашуня Коновалова
Имею в виду, мб 2-4 что-то можно придумать, чтобы хоть на 4-5 дней уехать
Поздно спохватились, сейчас на новогодние праздники авиабилеты уже раза в 2 подорожали по сравнение с тем как были хотябы несколько месяцев назад. Можете горящие туры помониторить, иногда бывает что и выкидывают ненадолго.
Дашуня Коновалова
Мне только сегодня сказали, что до 8 отдыхаю, я рассчитывала, что будет до 13го и с 5-6 возьму горящий, когда люди будут уже возвращаться. облом
на сам нг будет очень дорого.... а вот после, число так 2-3 обычно уже скидки
Бюджетно уже не куда поздно время мало осталось. Рассмотрите Турцию-Стамбул может и получится бюджетно
Новый год - это высокий сезон во всех теплых странах. Будьте реалистами
Ну если со спонсором не сложилось - то может и ну ее на фик? Акклиматизация и все такое для здоровья вредное.
Бюджетно не реально, особенно с таким курсом рубля.
Не получится бюджетный отдых в это время. Ценник автоматом взлетает в два раза ...Ищи знакомых в тур. агентстве ...горящий тур, тебя спасет .
пляж не нужен, только солнце. в любом солярии
Бюджетно ...на НГ в бане загорать, не далеко от дома, под искусственным солнцем солярия! И деньги целы, и загар появится !
в россии
Малага, Сплит... отели полупустые, цены низкие, если найдёте перелёт туда побюджетней, можно зимой гулять, там теплее чем +15 будет.
Канары, но только если очень горящие авиабилеты...
Марокко.. А лучше не в тёплую страну,
а в страну с доступными санаторными турами и активным отдыхом.
После +15 вернётесь в -15 и заболеете,
вот и будет Вам "по здоровью", многие уже так обманулись.
После +15 вернётесь в -15 и заболеете,
На 50 долларов можно отлично прожить и в Таиланде, и в Турции и на Кипре, если не шиковать по ресторанам и не выбирать гостиницу 5 звёзд, главная статья расхода перелёт. Выбирайте куда дешевле билеты в оба конца.
куба
Во Вьетнам недавно видел тур за 21к из Москвы. Правда на 6 ночей.
Вьетнам. Затраты на проживание, экскурсии. перелет-600$.
Дашуня Коновалова
На нг такие цены?? где?
Бррр... Терпеть не могу такие ответы, как у многих выше. Девушка конкретно спрашивает, а вам лишь бы баллы за ответ набрать. А теперь конкретно: Турция (Аланья), 3* - от 23 т. р., Кемер все включено- от 40 т. р., возможно даже дешевле будет если точные даты мне скажите. Тунис- от 30 т. р. Вьетнам- от 67 т. р. Температуру в этих старнах на НГ смотрите сами - мне лень)) Все эти предложения с вылетом с 29 декабря по 1ое января. От 7 до 9ти ночей. Кто-то Узбекистан упоминал - тоже дело. не бойтесь бывших союзных Республик. Моя подруга в этом году летала с мамой отдыхать в Азербайджан ( там и море, кстати есть) - была в огромном восторге от чистоты, гостеприимства, вежливости и современности этой страны.
Египет
Турция - от 19 000 руб ( за двоих), Кипр от 19 000 ( за двоих), Италия - от 30 000 (за двоих), Абхазия - от 11 000 (за двоих), Вьетнам - от 48 000 (за двоих) - как видите, выбор все-таки есть))
Тель-Авив, Израиль.
В Египет езжайте.
В те страны, где можно в январе купаться, бюджетно точно не получится, это Тайланд, Вьетная, и Индия (Гоа), а вот более менее бюджетно, это минимум 30-45 тыс на 1 чел на 5-7 ночей (сам тур + расходы там) можно на Кипр (Лимассол, Ларнака, Пафос). Можно при огромном желание искупаться (но вода холодная), днем там будет градучов 17-19 тепла. Египет сейчас закрыт, туда можно было бы точно бюджетно.
Гульзира Исаева
Посмотрите еще Испания, там может на пару градусов похолоднее будет. Но на сам НГ лучше не ехать, дороже, лучше после, например, 1 января вылет
Надо было летом заказывать.
В Израиле в эти дни около 15°. Но я бы съездил в Сингапур
Зинатуллин Ильшат
Ага, самое бюджетное))