Отдых за рубежом
Подскажите где бюджетно отдохнуть на НГ?)
Подскажитепожалуйста, где можно отдохнуть на новогодние каникулы, чтобы тысяч в 50 уложиться вдвоем? Можно и Россию в принципе, главное чтоб красиво было. Может кто то отдыхал бюджетно, расскажите?
Дома отдыхай, а если есть лишние деньги - лучше отдай их в детский дом.
Дмитрий Рассказов
Не поддерживаю Вас в этом случае. Отдых любят все, а дома сидеть не дело. Лишних денег никогда не бывает.
Дмитрий Рассказов
Детские дома отлично спонсирует государство, а я кровью и потом зарабатываю, тоже отдыха хочется
Вот как то раз мы с подругой отлично провели время на новогодних праздниках - поехали в автобусный тур в Польшу. Дело было давно, по тем временам цена была не кусачая.
Какие сейчас цены я не в курсе, давно не интересовалась.
Если вы плохо переносите поездки, этот вариант не для вас.
На НГ цены минимум в 2 разы выше и на билеты и на проживание.
Смотря, сколько ваши каникулы длятся и откуда вы лететь собираетесь. По мне так 50 т. на двоих очень мало, мне и одной-то будет мало при даже не особо шикарном размещении. На НГ цены в Европу так поднимаются-мама, не горюй, имено с учётом того, что в эти дни хлынут туристы из РФ. Сами-то европейцы отмечают Рождество и их "каникулы" чуть раньше и вообще не такие большие как у нас.
Да что Вы))))) Тысяч 50, да еще вдвоем, это лежа на диване и похаживая в кинишко и макдональдс время от времени. Утрирую, конечно. Но сумма настолько мизерная, что отдохнуть в новогодние каникулы за пределами родины точно никак. В пределах родины можно, только самостоятельно, без бронирования домов отдыха и т. п. А уж куда - это сами решайте. Вы даже не написали откуда вы, собственно. И сколько дней хотите отдыхать.
Египет) можно вложится в Испанию по минимуму или в Андорру
Мне кажется, это маловероятно. Уж больно цены взлетают в НГ.
50 т р Подмосковный пансионат на три дня, новый год и праздники очень дорого везде
Бюджетно? Ну разве что в санатории или пансионате попробовать! Вы вот можете поехать, как вариант, вот сюда - https://semeinie-cennosti.ru очень хороший пансионат за свои деньги! Находится в Санкт-Петербурге! Много раз там бывал и знаете, все нравится. По деньгам довольно таки бюджетно выходит, зато есть время посмотреть достопримечательности великого города! Советую вам и с наступающим!