Отдых за рубежом
Где бюджетно отдохнуть за рубежом в 2016 году?
Лучший отдых за рубежом для людей среднего достатка (Турцию, Египет и т. п. не предлагать)
Если вам Турцию и Египет не предлагать, перечислите уж, что вам МОЖНО предложить..
Прям повеселили... Каждому свой отдых лучше... и бюджетнее.
Предлагаю (сама бюджетник) 200 г Греции, и грамм 350 Испании, и полкило Германии. Бюджетно.
Вита
ну что ?? по бюджетненькой ?? Я улетаю на большом воздушном шареееее!!! )) Ах ЕХипет --жемчужина у моря ))

И ТП это какие страны входят? Лично я во Вьетнаме отдохнула ))в турецком отеле)) Так он именно ТП ))Природа суперская вьетнамская. климат обалденый. море шмкарное! Сервис изумительный)) Так что меня ТП очень даже устраивает )) А бюджетно в этом году если только в ТП Тунисе или Болгарри)) но нафик надо ))Кстати ))В Турции в Амара Дольче Вите .в Гюрал Премьер Текирове и в Египте в Сахл Хашише вы вряд ли бывали ))
Бюджетно это сколько для вас? Сейчас всё дорого и очень дорого.
Вита
а меня повеселила фраза Турция, Египет и ТП )))
Предлагаю съездить самостоятельно в Черногорию. Ездили, понравилось и не так дорого, не шикуя.
Что значит средний достаток?
Если 30-50 т. р. и вы откладывали деньги на отдых, то весьма привлекательна Доминикана, если дорого, то только Болгария.
Греция, Болгария, Хорватия но там виза нужна, есть Азия там полно вариантов без визы
Тайланд)
Вьетнам
Вьетнам и Тайланд, советую чип трип - там реально есть хорошие предложения
Если хотите бюджетно, но качественно отдохнуть то планировать летний отдых необходимо уже сейчас. Ранее бронирование сократит расходы на 40-50% например вот тут http://travelseatour.ru/1002tour сейчас скидки до 60% выбор стран и отелей огромный. Удачного отдыха.