Отдых за рубежом
Те кто отдыхал в Египте, в Турции... ВЫ бы хотели отдохнуть в 2016 году в Крыму?? Или вы планируете другое место отдыха?
Спасибо!
крым хвалили, хотя я не фанат совкового отдыха....
но я полечу в египет, как бабла поднакоплю опосля Тая...)))
месяц в Турции - дешевле 2 недель в Крыму...
была в 2011г. в Приморском
больше не поеду.
была в 2011г. в Приморском
больше не поеду.
В Крыму приятно даже мат услышать, а в Египте араб тебя оскорбит и ему за это ни хрена не будет. Свою еду приятнее есть, без такого количества не понятных приправ. И так далее. Перечислять можно долго. В Египте отели похожи друг на друга. Если только из - за красивых рыбок туда ездить. Мне лично нравится Крым. Прекрасный климат, морской бриз, чудесные рассветы, молодое вино (настоящее, а не суррогат, как в Египте). Тишина, замечательно. Так что ты не обобщай. Тебе нравится одно, а люди думают о безопасности.
как ездил индия-тай-вьет.. так и буду... в крым за доплату не поеду... лучше на байкал.
Нет, конечно. Крым ни в коей мере не является заменой ни Турции, ни, тем более Египту. Это совершенно другой климат и совершенно иной отдых. Я даже не о качества сервиса говорю, его в Крыму долго искать надо и с фонарём. Ну где Вы в Крыму что-то подобное Красному морю найдёте? А замену экскурсионке египетской или даже турецкой?
Крым - это ДРУГОЙ отдых и только тот, кто ни разу не был в Турции или Египте, может всерьез говорить о "замене". При желании, разумеется...
И уж тем более смешно говорить о "замене", когда нет никаких особых проблем с поездкой в Египет или Турцию.
И хотели, и отдохнем
Никогда в этот долбаный путинский Крым.
Неизвестно Неизвестно
Ты наверное с Украины?
Почему бы и нет. Мы в Крыму ещё не были, так что поедем.
В Крыму и Сочи наотдыхалась в советское время. В Турцию и Египет тоже не тянет.
были и в Крыму... И в Турции и в Египте.... И Таиланде.... Теперь во Вьетнам.... Ну а там видно будет)) вообще мне нравится летать туда, где ещё не были)) Хотя бывает и возвращаемся в излюбленные страны)) Так что могу и в Крым ))если захочется ))
В турцию и египет и так не собиралась. -надоело. Могу летом в Крым а осенью в Израиль. Не была там, или в Доминикану, Тайланд.
А я не хочу ни в Крым, ни в Турцию, ни в Египет))))))
В Крыму не была с 90-ых. Муж так и, вообще, не был. Поэтому ждём мост и поедем.
Как то не тянет в Крым то.
планирую отдыхать в Турции, не вижу проблем..
нет
Были и в Египте, и в Турции, и в других странах. В Крым не поеду, жалко денег на это))) Лучше я их использую по-другому. Место отдыха пока не планирую, пока другие приоритеты.
В Крым не поеду никогда
Фанат Турции! Египет люблю тоже! В Крым не поеду. Я не для того работаю, чтобы просто вот так взять и выкинуть деньги за отсутствие комфорта и сервиса!
Евгения Агафонова
наконец-то! хоть кого-то я увидела с такой же как у меня точкой зрения!
Вот вы сравнили сладкое с зелёным!
Турцию и Египет ещё так-сяк можно сравнить, хоть там и климат разный, и моря разные. А Крым и Сочи можно сравнивать только с Крымом и Сочи. Ну, может, с Болгарией и Абхазией ещё. Это более холодное море, менее солёное, бедное фауной (для дайверов) и полное отсутствие туристического сервиса.
Я регулярно езжу в Турцию в мае. В этом году не получается, иные планы (не Крым, это точно!), а в следующем - обязательно.
Нет, нет.... Крым на самый-самый крайний случай.
И раньше планировала другие места отдыха))
Планирую в мае Стамбул. Крым мне его не заменит, да и была я в Крыму уже много раз.
Нет. Буду работать. Если отдыхать больше не реально за бугром, ни куда проще не ездить. Проще в деревне у бабушки отдыхать, а в России это не отдых, сервис ужасный, цены ломовые, а главное все одно и тоже и опять наши местные пьяные рожи и хамство, драки, пьянь. Да нах ещё ха это деньги платить.
никогда
был и в Египте и в Турции. в Крыму не был и не поеду.
Думаю не захотят
как вариант -- сочи/адлер.
там хоть в абхазию можно съездить, в горы, развлечения найти...
но надо быть готовым, что при нормальной гостишке по деньгам будет стоить как турция или даже дороже.
В Крыму пусть менты отдыхают и бандерлоги.
В Крым? Никогда!
теперь только тача, только хардкор
В Крым не поеду! Точно!
Если не откроют Египет или Турцию значит будем дома . Крым Кавказ после заграницы никогда!
Ничего против нашего Крыма не имею, если будет такой же сервис и цены как за границей !
Вьетнам Таиланд перелет долгий для меня это не комфортно. Под вопросом Греция . Смотря какие цены у них сложатся . Но будем надеяться, что Египет к июню откроют/Просто отпуск на начало июня /, Очень жаль.
где лучше и дешевле отдых в адлере или в египте
а я Улетаю в Египет без проблем с подругой через Стамбул. В Турции безвизовый режим для русских. Одна подруга у нас уже в Хургаде. Летела сейчас через Стамбул и все нормально. И в Турции еще ни одного туриста русского не обидели. Если бы это случилось... уже бы нас не забыли оповестить... Надоели уже со своим Крымом. Разве можно сравнить с Красным морем! Сейчас на двоих мы нашли комнату в отеле за 11000 на двоих на 11 ночей с завтраком. Купим путевку на месте. Намного дешевле чем через турфирму брать.
Скажите, что в Вашем понимании называется сервисом? Я всегда считала, что на Российских курортах есть гостиницы с бассейнами и ресторанами или это не сервис?
Анрдрей Александрович
им надо всё включено)))))))))))))))))))
Инна Собчук
Сервис - это обслуживание, а не наличие ресторанов и бассейнов
Лучше годик помучиться без отдыха, чем намучиться от совдепа в крыму! В крым - никогда!!! Пропади он пропадом... Ну а если без отдыха не сможем - в Абхазию!