Отдых за рубежом
Лето 2016 года. семьи с детьми, которые раньше отдыхали в Египте и Турции
Кто уже спланировал свой недорогой бюджетный отдых на лето 2016 года. Интересует отели 3* или 4* по системе "всё включено", желательно песчаный пляж и отель в метрах в 200. Наш Крым и Юг не очень интересен. Спасибо
Мы! Любители первой береговой, песчаного пляжа. Всё включено, анимации и взрослая и детская, миниклуб, минидиско, шоу, веселья и сервиса в отеле нашли всё это во Вьетнаме! Очень понравилось. если считать в долларах, то тур вышел нам гораздо дешевле. чем в Египет.

Анна Бондаренко
от какого тур оператора покупали тур. если ехать в августе, там нет сезона дождей. спасибо
Анна Бондаренко
Очень интересное видео, ещё появились вопросы: в какой месяц вы ездили. во Вьетнаме как в плане безопасности, после Египта и Турции всего бошся, какой авиакомпанией летели, какой самолет, его состояние. Если поедим то летом, когда лучше в июне, июле или августе. Сильная ли там влажность летом, спасибо
в прошлом году две недели в Греции, в этом году две недели в Испании с бабушкой, а потом - как все, на 6 соток )) Речка, банька, лес, грибы ) Можно и Крым для разнообразия, там есть с бассейнами пансионаты круглый год
уже спланировали, к свекровке на 6 соток..
это вам в Болгарию
Глупые вопросы задаете-взрослый человек, вам не интересен Крым и Росс. юг. Езжайте куда хотите на отдых мест полно на земном шаре, не думаю, что вы по подсказкам ездили в Турцию и Египет. При наличии фин. возможностей где угодно можно отдыхать, а ежели вы хотите, как было по тур. пакетам в Турции и Египте "дешево и сердито" такого НЕ БУДЕТ. Значит дома "загорайте".
Анна Бондаренко
Я всего лишь советуюсь, вот мне предложили Болгарию. С визой на человека на две недели 45 т. р. а в нашем Крыму и Краснодарском побережье очень дорого и сервис уж очень хромает
Мои знакомые с детьми, которые отдыхали несколько лет подряд в Турции в 4* выбрали Тунис (отель тоже же уровня) - с вылетом из Екатеринбурга по деньгам выходит примерно так же (ну может процентов на 10-20 подороже) Тот же All inclusiv и Средиземное море (только его южный берег), песчаный пляж....