Отдых за рубежом

Куда лучше уехать из Москвы на ПМЖ, чтобы прожить на 1000$ ?

Когда отдыхала в ГОА, познакомилась с парнем из Москвы, сдает квартиру на эти деньги живет там. По его словам практически 1000 долларов потратил в первый месяц на обустройство, аренду байка и т. п. Сейчас тратит меньше половины.
Суйунбек Разаков
Лучший ответ
Во многих странах ЮВА, имея доход $1000 в месяц, вы будете чувствовать себя вполне обеспеченным человеком.

Но учитывайте, что доход от сдачи квартиры в другой стране, особенно в такой, как наша - довольно нестабильный источник дохода. Если уж вы серьёзно решили уехать (а не так, потрепаться на тему "пора валить"), то озаботьтесь вторым источником дохода - удалённой работой, фрилансом, или откройте на вашей новой родине свой маленький бизнес - в ЮВА это проще, чем у нас.
С российским паспортом? Мало куда, если только в отсталые, банановые страны, но это будет не ПМЖ, а временное проживание, длительный отдых.
Сначала едут "куда-нибудь" и смотрят, а уж потом принимают решение. В Бангладеш поезжай, тебе понравится, а главное дешняк полный.
Виталий Тляшев
На Кубу - однозначно! Ром, сигары, мулатки... -Рай для Пирата!! ! Уж если даже не на ПМЖ, то перезимовать и то стоит!
В Чехию.
Гоа, Тайланд, Вьетнам Эквадор, Чили, Аргентина.
Mike Lanin
Филиппины
I Миrзалиеv
в пределах России? или зарубеж?

Если первое, то, например, Брянск (съем квартиры - 5-10 тыс.)
Роман Л
я бы в Таиланд поехал.
Тайланд - там все дешево
Н. А.
В Африку - там живут на 4 доллара в день.
в Грузию
Уно Дуэт