Отдых за рубежом

Вы могли бы продать квартиру в России и уехать на ПМЖ в другую страну?

Участь эмигрантов незавидна. Даже люди с хорошим образованием и престижной профессией никогда не будут там своими. Мне такая судьба не улыбается, я дома жить хочу
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
Мы бы могли, но не считаем нужным.
давно уехала в другую страну. . .
а квартиру зачем продавать?? ? не мешает
Дмитрий Гринев
Давно уехала, квартиру свою хранила )) потом сдавала, сейчас достало, продаю т. к. квартира требует вложений, жильцы никогда не относятся к арендуемому помещению, как к своему, как съезжают попадаю на ремонт и не косметический, а серьезный! Доходы не оправдывают расходы! А приехать мне есть куда, там родители, остановиться есть где !
Соня Ильина
уже еду, жду ответ из посольства
моё жизненное правило - уходят ( или уезжают, всё равно :) - к КОМУ-ТО, а не в никуда
Родину не предают!
неа
мне и тут неплохо, за границей интересно только путешествовать, а жить... нет, спасибо, я в России хорошо устроена)
М,
Мара ,,,,,,,
нет. Россия - моя Родина
Даша Лакина
А кто меня там ждет в другой стране?
Вадим Алхазов
Дмитрий Гринев никто никого нигде не ждет. люди сами едут куда хотят и устраиваются :)
Одну продал, купил кв-ру в одной из стран Средиземноморья, где и проживаю несколько мес. в году. Самое интересное, там хватает наших пенсий на проживание.
Мария Гаранина
Только не на Украину..
" А нас и здесь неплохо кормят.... "
А если серьёзно.... У меня квартира не с видом на Красную площадь, и даже не в Москве. Продам её, что делать-то буду?
Юрий Булгаков
Квартиру не надо в РФ продавать. Не надо "сжигать все мосты".
Аня Григорьева
Единственное жилье продавать не стала бы. А была бы "лишняя" квартира - почему бы и не попробовать.
Нет. Нужен тыл. А переехала бы с радостью, но никто не зовет.
Ирина Югова
Нет, не продам и не поеду, если ненадолго пожить. А так, , помру с тоски по ней, России. Меня Здесь любят, а Там я чужая русская.
зачем квартиру продавать, сдавать за деньги, а то вдруг надоест в другой стране или что-то не устроит чтобы было куда вернутся на родину в свою квартиру.
нет. Заграницу лучше отдыхать поеду.
Зачем продавать, можно и так двинуть, но мне это не надо))))
Запросто :)
Павел Лисовец
смотря куда)
Неееет, я пока не готова к такому.