Отдых за рубежом

куда уехать на ПМЖ

В Германии хорошо, жаль, попасть не так легко...
Сергей Паламарчук
Лучший ответ
а где Вас примут?
уборщики туалетов везде в дефиците. думаю у вас много вариантов
В Канаду неплохо!
Наталья Пухова
Туда, куда примут ))) Ты " Корейко " ? У тебя есть выбор ?)))
Много раз общалась с людьми, которые уехали из России. Вы знаете, история у всех почти одинаковая. Все они много путешествовали по миру, много стран видели, в какие то из них возвращались неоднократно. Но выбрали только одну. Каждому свое. Каждый искал сове место под солнцем и в конце концов нашел. Видимо нужно, чтобы душа лежала, чтобы тебе было комфортно и уютно, чтобы тф был счастлив там. Для кого то это Тайланд, для кого то Тенерифе, для кого Египет и т. д. Понятно, что нигде тебя не ждут, что везде придется начинать с нуля и много трудится. Но если это твое место, то все это ты сделаешь с большим желанием, и это тебя не будет напрягать. Я не осуждаю тех, кто покидают Россию. Здесь мы тоже никому не нужны и ничем не защищены, но это вдвойне обидно, потому что это родина.
Ma
Mag1Za
на кладбище
в Австралию
Зачем вам куда-то уезжать? Почему все бегут из России? Ни в одной стране мира, вы не найдете таких людей как у нас, такой культуры, такого языка. Заработать денег? И у нас их можно заработать, было бы желание. Перебирайтесь ближе к югу, тут люди добрее и дружелюбнее.
Все зависит от Вас. Я например хотел уехать в Атланту, хотя сейчас пожил бы где-нибудь в тайге
6-Топ Кембридж
США, Лондон (но дорого) ,Германия
Привет! Что за причина? Многие уезжают в Новую Зенландию... там своё ранчо-хозяйство - страусы, разводят лошадей, овец... в принципе можно посмотреть "дискавери" и созреть... Мне Италия нравится, Тоскана....
В Штаты можно