После Аюттайи никуда не нада
Хотела в Бразилию, пляски-танцы, Хотела в индейцев ..хотела в ...
но Таиланд меня убедил
Европу люблю,, любоваюсь
В Америке возможно хочу. , если уж вопрос задан
п. с. В Тунисе я просто жила в семье. Как не любить ?
Вспомнила лучший эксперимент отпуска- школа английского в Фетхие. Я с нуля за 2 недели разговорилась на английском.... Если бы не Таиланд, я там и жила бы...
Я на каникулах дома
Отдых за рубежом
В какой бы стране вы хотели побывать? Почему?
Аленушка <><
п. п. с. Как мало времени... Все эти путешествия у меня начались с 40 лет.... Сколько потеряно времени раньше!!
Хочу побывать в Крыму.
В Доминикане. Хочется полного релакса . Океаен, белый песок, пальмы. хороший отель, бунгало. Экзотические фрукты
Ирина Савиных
а секс ?
Кения-Танзания - сафари. США - огромная и очень разнообразная страна. Но понимаю, что вряд ли это случится
В ближайших хочухах снова Испания, Португалия, Германия, Греция, Турция, Таиланд и ишшо штук 5 стареньких. Из новеньких внимательно хочу в Китай, Корею и Японию. Почему? А фиг его знает. А любопытная.
Иван Вдовин
Вы почти все страны перечислили, куда я тоже хочу съездить)))
списком если - количества символов в ответе не хватит)
И те, в которых не была, и те, в которые вернуться хочу и не раз, а уж из этих - те. в которые возвращалась и возвращаться буду и те, в которых пока вернуться не получилось, но - хочется, хочется, хочется.
Вопроса два -время и деньги) Вечные они)))
Во всей Европе!
Надо меньше ездить и больше читать о стране, тогда поездки будут максимально эффективными.
Может ли например кто-то из присутствующих назвать все объекты в Риме связанные с именем Рафаэля, если не лезть в интернет или в бумажные источники?
Елена Лунёва
Нет, не могу.
Зато немного могу рассказать о каждом замке, в котором бывал.
Иногда и много.
Лариса Труханова
Смеюсь, и не хочу... Рафаэль меня ваще не интересует. А вот о Гойе могу сама лекции читать. И экскурсию провести по Мадриду, к примеру...
в сша и остаться там.
Ни за что не поехала бы в банальную Турцию или в Египет с Таиландом! Делать там нечего среди колхозников с грудничками в отелях с пирамидами из жрачки со сладкой булочкой наверху (по Задорнову)! Вот в Финляндию поехала бы! Красивая северная природа, рыбалка, спортивный туризм! Еще посмотрела бы небольшие немецкие города с их радушием и аккуратными добротными домиками! И обязательно еще разок посетила бы Прибалтику! Там действительно приятно отдыхать!
В Турции и остаться там на ПМЖ. Мне их климат нравится, кухня, гостеприимство. Вот сейчас думаю открыть небольшой бизнес и купить недвижимость в Турции через компанию arbathomes.ru Знакомый сказал, они также содействуют в открытии бизнеса в Турции.
Там, где ещё не была.
На мой взгляд это Греция, т. к очень хороший климат, который отлично подходит для моей семьи, притом если переезжать, то можно по дешевке купить недвижимость по сравнению с другими странами -копейки, Да что хотели бы побывать, я хочу и давно планирую там обосноваться вот тут realtygreece.ru смотрю подходящий для меня варианты. удачи