Отдых за рубежом

Куда в октябре отправиться в путешествие к морю. Выбираю из Турции и Филиппин. Есть 100 тысяч, поеду один на 2 недели

С предыдущим ответом не согласна: 100 тыс на одного хватит вполне покататься по Филам (с учетм авиабилета) , если не бросать купюры на ветер.
Если говорить о путешествии: Турция страна интересная, если по ней ездить, а не торчать в олле. На Филиппинах буду только в январе, страна не менее интересная по прочитанным отчетам. Просто они разные. И тут все зависит от того, чего именно Вам надо от отдыха?
Учитывая погоду, в Турции может не повезти с ней. Хотя и на Филиппинах тоже, в октябре еще не совсем сезон, но тут от острова зависит.
Езжайте на Филы, там больше шансов не замерзнуть)))
Gulnur Bekulytegi
Лучший ответ
Да тьфу на эту Турцию.. . Честно. Если есть возможность ехать на Филиппины - езжайте!! ! Там рай, экзотика, впечатления на всю жизнь. Да и жарче там будет в октябре 100%, даже на самом севере.

Вот реально не понимаю людей с такими вопросами. Может, я дура?)
Данила Филин
Сравнил хрен с пальцем.... конечно Филиппины!
Турция потрясающая! Все знают только туристическую Турцию, но если взять машину в аренду и поехать самостоятельно в Каш, Памуккале, Каппадокию и другие прекрасные города, то Турция раскрывается по-новому! Сейчас там бархатный сезон, кстати.
Филиппины - это тоже сказка, но немножко другого плана. Есть минусы - долгий перелет и сезон дождей еще никто не отменял. Но там есть райские уголки и тропическая растительность, которая Вас впечатлит. Выбирайте что больше по душе - это достойные места для чудесного отдыха! Желаю отличной поездки!
Юляша Чопик
На мальдивы и думать, не надо
Иван Крафчик
Конечно, Филиппины!!!
Филлипины)
в Турцию можно съездить в любой момент, с детьми, с тещей, за 30 тысяч)
на Мальдивы, конечно, денег не хватит (
Сергей Мохин
В Турции в октябре прохладно уже. А на Филиппинах самый сезон. . на серфе погонять!!
Если не боитесь плохой погоды, то можно в Турцию. Ьам действительно есть что посмотреть, а не только алкотреш в отеле, хотя и его можно всегда устроить)) ) А Филлипины далеко, 100 000 не достаточно для качественного отдыха там, да и бактерии там всякие.
я бы в турцию махнул
Юлия Кац