Отдых за рубежом
Куда отправиться в путешествие?
Живём (муж, жена до 30 лет) в Крыму... хочется разнообразия и путешествий. Посоветуйте отдых с белым песком и прозрачным морем/океаном, планируем ехать в феврале. Бюджет 75 000 рублей. Смотрели о. Пхукет но вид и пляжи похожи на наши крымские. Очень понравилось (по фото) Доминикана, но дорого и далеко. На подобии Доминиканы куда можно отправиться?
Пляжи и виды Пхукета похожи на Крымские? О_о чуть не поперхнулась... .

Если у вас так же, как на Пхукете, тогда я еду к вам))))))))))))) )
По вашем деньгам, как раз только в Таиланд и ехать.
Еще Вьетнам можете посмотреть.

Гоа думаю вас не порадует, до Доминиканы далеко... .

Хотя еще есть Шри-Ланка, тоже можете уложиться, правда будете жить в весьма скромном отеле, зато на берегу океана) )

Прозрачное море и белый песок вы можете на Мальдивах отыскать и в странах Карибского бассейна, но нужно еще соточку к вашему бюджету добавить.

Еще Вьетнам можете посмотреть.

Денег маловато для таких пляжей.
Карибское море (Доминикана, Куба) значительно дороже.
На Пхукете неплохой пляж Карон и Ката, но песок не белый.
В Египте Красивое море, пляж обычный.
С таким бюджетом подобие Доминиканы найти будет трудно, тем более из Крыма. Самый дешевый вариант - чартером, а у вас с этим не густо, как я понимаю.
гоа,,,, хороший песок и грязные индусы,,,,
Загран украинский? Если поменяли на Российский, то только в безвизовую.
А Болгарию как вариант не рассматриваете? Наша семья достаточно часто ездить, так как у нас там в Солнечном берегу в комплексе Хармони Сьютс есть своя квартира, а там и спа салон и тренажерный зал, все что душе угодно
рассмотрите ГОА. Там очень даже неплохой отдых! Тайланд или Вьетнам!
Гавана, Флоренция
Вьетнам, самим без тур оператора