Отдых за рубежом
Куда лучше отправиться в путешествие в Сербию,в Черногория ,или в Хорватию.?
А лучше во все 3 страны. Если выбирать - я бы Черногорию выбрала.
Посмотрите сайт фирмы Р-Турс. Она специализируется именно на этих странах. ( WWW.RTOURS.RU) . Кстати, в Сербию экс. поездок нет, придется ехать по инд. туру, то есть доволно дорого. Поэтому выгоднее поехать от этой фирмы в Черногорию (взять черногорский рейсовый самолет по цене чартера) , а там уже сгонять на экс. от фирмы в Хорватию (в Дубровник) , и в Албанию (если есть желание) , Это не считая красивых местных экс. Также можно на местном самолете самостоятельно слетать в Сербию и обратно.
А я бы в Черногорию.
Хорватия- замечательная красивая страна. . Там есть удивительное место - Плитвицкие озёра, которое надо непременно посетить. Это музыка воды. Вы попадаете словно в затерянный мир. Кругом Вас водопады, перекаты, плёсы, озёра и всё это шумит, журчит, переливается и низвергается с высоты. В воде очень много рыбы, она просто кишмя кишит. Бросаете какой-нибудь хлеб в воду и все эти мириады рыб, словно акулы, кидаются на свою жертву.
Оттуда можно съездить в Венецию, если открыта шенгенская виза. Поездка стоила 100 евро, она рассчитана на день.
В Хорватии очень спокойно, там такой доброжелательный народ, а язык схож с нашим, что тоже немаловажно.
Поехав в Хорватию, Вы никогда не пожалеете! А даже и спустя 3 года (как у меня) будете вспоминать об этой стране только в превосходных степенях!
В Сербии нет моря. В Хорватии все дороже, чем в Сербии и Черногории.
я не был ни в одной из них. Но с вами выбрал бы Мунте Негру т. е. Черногорию.
подскажите как можно поехать в черногорию отдохнуть самостоятельно без турфирмы и когда там дешевле
Лучше взять авто и проехать по всем достопримечательностям )
В Черногории очень красиво, если ехать, то лучше посмотреть всю страну.
в сербию