Отдых за рубежом

Куда Вы мечтаете отправится в путешествие? Почему? И что пока мешает воплотить задумку?

Хочу в Исландию. Страна льда и огня. Такую красоту редко где встретишь. Останавливает.. . отсутствие времени, наверное. Денег можно и заработать. Да и вулканов побаиваюсь. Один вон что натворил пару лет назад. Всю Европу парализовало.
G?
Galina ?
Лучший ответ
Мечтаем и отправляемся .Уже ничего не мешает ...
Bogdan Goretski
много стран, но.... зарплата врача педиатра высшей категории и стажем работы 23 года + зарплата преподавателя медуниверситета позволяет разве что Болгарию раз в год...
Китай, Япония - незнание языка
Мексика, Бразилия - дорого
[ Janna Tyan ]
Пока мешает время: до отъезда почти полтора месяца. Еду по маршруту Лион -Шамбери- Анси - Женева - Ансбах-Нюрнберг.
Самые нереальные мечты - Канада, Япония и Австралия. Дорого, с визами проблема, далеко лететь. О них я пока что именно мечтаю.
мечтаю то я много куда отправиться ))))
но через 5 часов вылетаю в Кемер ))) - пока там продлю лето, а потом придумаю куда еще ))
*D
***ice_ Death***
Хочу на Кубу. Но пугает недешевый и долгий перелёт)))
две трети Европы я уже посетила, теперь мечтаю о Великобритании, жду отпуск
пока париж или рим ...жду каникул у ребенка весенних... и конечно оформление визы тормозит очень ...как представлю эту кучу бумажек собирать ...и еще хочется все таки, что бы теплое время года было
Михаил Ганин
объехал бы полмира. но денег нет. а вообще был в 7 странах.
В Анадырь.
Не знаю пока как там, где жить, что да как.
А так обязательно бы съездила.
Вот правда.
Ничто не мешает, никуда не хочу, депрессия в этом месяце
Таня Коробко
в рио-де-жанейро! количетво дней отпуска мешает, туда надо минимум на месяц ехать
в Испанию но нет денег.
Больше всего останавливают визы. Я живу не в Москве, поэтому самой сделать визу проблематично. нужно обязательно выезжать в Москву.
Lexa Маlax
В круиз. Для начала по Средиземному морю.
Останавливает: 1. Не знание языка ( экскурсии на англ. языке, если заказывать у наших тур. операторов на русском, то в 2 раза дороже) , 2. Отсутствие попутчика в круиз, удавольствие и так не дешовое, а одной ехать еще дороже. 3. Все представления на круизе опять же не на русском.
*...русская ...*
очень хочу в индию, но пока не дали визу
А.
Александра .
Куба !!!мечта. пока дороговато выходит )
Gulnur Abil
В Аргентину
ДОРОГО
Очень хочу в Австралию! ехать с детьми не вариант-маленькие еще совсем, отвезти к бабушке могу только в августе, но в Австралии в августе зима (((