Отдых за рубежом
Вы бы какой вариант лучше выбрали - 1 раз в год поехать подороже (в районе 100 тыс за 2) или 2 раза подешевле (50 тыс)?
Два раза - это хорошо, конечно. Но за 50 тысяч на двоих я и не знаю, куда можно слетать. Если только в не очень хороший отель Египта или Турции и там вообще не тратить ни на что. Я так не могу. Поэтому выбираю 1 раз за 100 тысяч. Хоть на эту сумму тоже не разбежишься
Евгения Краснова
Да вот я тоже так посчитала, что 2 раза в год нам просто некуда ездить, если с жёсткой экономией. Поэтому лучше уж 1 раз и хорошо)
не в цене дело, вопрос куда?! ?
Евгения Краснова
так вот именно что куда хочется, 2 раза не получается ((( по 50(((
Я бы выбрала вообще отпуск. Т. е. собстно его наличие. И не важно куда, чего, за сколько. Хорошо бы если бы он был. Вот этому я и радуюсь.
Я, честно говоря, и не знаю куда можно поехать меньше 100 на двоих. Или ты считаешь только перелет и отель? Лучше туда, куда хочется. Если получится два раза - хорошо, нет - пусть будет один. Но главное в желаемое место.
Евгения Краснова
Да, именно путёвка. Мы просто смотрим сейчас цены, даже Чехия не выйдет дешевле 60 тысяч. А Эмираты от 70 до 90, если средненький отель в Дубае дней на 9-10. Поэтому и решили, что лучше 1 раз хорошо съездить, чем ужиматься 2 раза в 50 тысяч.
Зависит от типа поездки.
Если комфорт не так важен, как экскурсионная программа, то выбираем дешевое, но 2 раза. По Европе, например, убедились, что отели 3 звезды для нас самое то, все равно мы с утра до ночи по городу гуляем, а там только бы помыться и поспать.
А если на пляжный отдых в отеле, то получше и подороже, чтоб возле моря, сервис и еда хорошие. Один раз в год.
Евгения Краснова
Меня интересуют экскурсии, но за 50 тысяч я ничего не нахожу, даже 2 зв.
Та же Чехия в районе 60 тысяч выходит, а то и дороже.
смотря за чем гнаться,,,, 2 раза всегда лучше ,
Евгения Краснова
2 раза по дешёвке?
Я бы выбрала 2 раза по 100,смеюсь) ) Просто за 50 я реально не знаю куда сейчас можно податься, разве что в Египет на все включено.
Евгения Краснова
ага, а мне в Египет вот не хочется
Расим Велиев
мне кажется, что и в Египет за эту сумму если только по спецпредложению какому.. .
Из раздела: что лучше - есть каждый день по чуть-чуть или один раз в неделю до отвала.
Евгения Краснова
ну вы знаете.. . еда это как бы необходимость, а тут просто каприз)
Ольга *****
Смотря куда... Если я знаю, что вариант, втюхиваемый мне за 100, я могу поймать в два раза дешевле, сам вопрос отпадает.... Но банально есть поездки, на которые однозначно ты финансово вкладываешься в 2 раза больше обычных, так что.... уж если выбрал, плати.
Короче, слетаем и так и так... Смеюсь, с интервалом.. .
ну даже не знаю, к счастью такого выбора не было ни когда.. было когда плюс к запланированным поездкам нарисововалось ещё что то тогда был выбор ехать в дешевый отель или вообще не ехать, то выбирала конечно ехать, по эконому. .
Евгения Краснова
а у меня такой выбор... эх
Евгения Токарева
Это тоже моя история. Подвернулась дешево Черногория в этом году, я не задумываясь и поехала.
У нас и за 50 хорошо и за 150 отлично, поэтому такой выбор не стоит. Другое дело - один раз поехать или два, тогда склонимся к двум.
Евгения Краснова
за 50 не получается вдвоём никак чтобы хорошо
Виталя Иваньков
Мы втроем - и получается.
ДВА РАЗА !!!
А мне и выбирать не приходится, первый вариант конечно. Дело в том, что начинается с минимума за перелет и гостиницу, а потом на месте добираем поездками, экскурсиями, вкусняшками и шопингом.
Евгения Краснова
у нас тоже уже выбора нет (((
я бы выбрал один раз, но хорошо и не за 100, а за 50
Евгения Краснова
за 50 и хорошо вдвоём не получится (
мне как то пофигу на мой бюджет
конечно один раз за 100000,но даже такой тур не дорогой доллар то по 55
ну... 50 на человека это не так и мало.... я-за 2 раза
Евгения Краснова
у нас на 2-х
1 раз, но хорошо