Отдых за рубежом

куда можно поехать (полететь) отдыхать на 100 тыс двум женщинам не зная англ. языка?

Девушки, разве это проблема? Если вы не собираетесь путешествовать "дикарями" , без брони отеля, самостоятельно снимать жилье, ходить и ездить по городам, то английский вам и не особо будет нужен. Возьмите разговорник на всякий случай. В отелях Доминиканы стафф по-аглийски говорит весьма так себе, в основном, на родном испанском, в Греции, объяснялись на пальцах, так как по-английски персонал знал только "здравствуйте-до свидания", так что берите разговорник (на всякий случай) , и езжайте смело. А в такую сумму запросто можно уложиться, если бронировать и выкупать тур заблаговременно, а не в сезон.
Сергей Жданов
Лучший ответ
В Хорватию. Черногорию .
Ермаш Пралиев
Куда угодно. Весь вопрос в том, что Вы от отдыха хотите? Вкусы-то у людей у всех разные.. .
А знание английского языка давно уже не является препятствие для отдыха за рубежом.
Посмотрите Черногорию. Например, курорт Бечичи. И ехать от аэропорт недалеко. Курорт тихий, спокойный. Недалеко будет город и курорт Будва. В одном километре. Там и магазины, и рынок, и международная почта и телефон ( очень недорогой) . На месте будут очень интересные и красивые экс. ( обязательно сгоняйте в Котор) . Есть также экс. на один день на автобусе в Хорватию ( Дубровник) , в Боснию, в Албанию. И даже есть на пароме в Италию БЕЗ ШЕНГЕНА. Условия поездки смотрите на сайте фирмы Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Фирма найдена по отзывам в сети и проверена на себе. Желаю Вам хорошего отдыха. Только учтите, что в августе там будет самый пик цен, а в середине сентября уже лучше туда не ехать, уже поздно. Идеальный вариант - середина июля. Визу туда делать не надо.
Ирина Кетова
Не зная английского, я 11 стран Европы объездила ))
Сергей Гвоздев
в сауну на неделю)))))
Кадыр Букуев
Арабские Эмираты. очень красиво, шикарно. Но, если девушки до 30 лет и не замужем могут быть проблемы с визой
Дмитрий Гура
куда угодно.. . и меня возьмите вместо переводчика)) ) честно я вам там мешать не стану) ) Езжайте туда, где народ уже понимает русскую речь и понимает с полуслова ваши прихоти))
Главное вообще хорошо языком владеть:)
да куда угодно. Язык знать, конечно, очень хорошо, но и без знания вполне сносно выходит. Тем более есть страны, где английский не очень-то и поможет. Франция, например. Но тем не менее и там огромных проблем не будете испытывать от незнания языка. Дело в том, что Вы же туда приехали потратить пусть и немного, но денег. (хотя 2500 евро- не так уж и мало) . Так что Вас будут ХОТЕТЬ понять и обязательно поймут. И еще, чтобы что-то посоветовать, надо бы уточнить, что для Вас является хорошим отдыхом. ведь все разные, и отдыхают все по разному. Одному- на пляже в Египте поваляться, другому же лучший отдых - при -50 на гору лезть ))))
мальдивы
Денис Лось
Таиланд
Ника Градова
в Тибет.
В Тайланд
с таким бюджетом тока турция-египет
Князь Олег
Надежда Кузьмина да с чего бы это????А зап. европа?
Берите меня, буду вашим переводчиком.
Lamara Dagaeva
Мини-разговорник носите с собой - бумажный или на телефоне/читалке, и все получится

Рекомендую Шри-Ланку или Тайланд
погуглите также форум Винского
Возьмите меня переводчиком
А.
Акбота ...
На Канары можно