Отдых за рубежом

Бюджет 100 тысяч. Что выбрать этим летом: Поехать и подучить English в Лондон или получить 2-е высшее в престижном ВУЗе?

Barfish Mamadbekova
иностранный надо учить с носителями языка. и это не обязательно лондон. поищите в инете-в других странах есть курсы, и подешевле и подороже. с проживанием в английской семье. только что я вернулась из Фетхие-Турция (городок с проживанием в основном англичан, там турок даже меньше) . была 2 недели-во время отпуска, ходила на англ курсы и жила у англичанки. преподы-все англичане. я в восторге. 2 недели-а знаний и фонетики-как полгода на курсах дома. (в школе и институте я учила немецкий) . удачи!
Евгений Шакала
Лучший ответ
за 100 тысяч высшее ПРЕСТИЖНОЕ - не смешите меня, минималка 50 тысяч зачуханого вуза, а уж молчу про престижный вуз. И зачем вам второе высшее- такое же как первое высшее- толку то никакого, можно учиься бесконечно в престижных вузах и не найти работу, я думаю лучше съездить в англию.
лучше в Лондон
Сергей Сергеев
за 100 тысяч хорошее образование не получишь.
Лети в Лондон.
Barfish Mamadbekova Ирин, Я имел ввиду 100 тысяч за 1 год ;-)
образование лучше, в ин. яз куда нить или МГИМО, инглишь не хуже чем в Лондоне
Rita Ilkajeva
А для чего это вам? Хотите получить преимущество для карьеры? ну вот и оцените, что будет большим плюсом - знание отменного инглиша или дополнительное образование?
Однозначно Лондон!
я в сша набираю группу на 4 недели учиться в колледже.. . все подробности в личку
Я бы выбрала English в Лондоне.
отдыхать в 5* в англии а не штаны в универе просижывать вот так нужно жить
Лондон!!! сейчас ваше образование мало кому важно, точнее важны сами знания и чтобы ты не дурак был. а язык всегда в приоритете!
Юлия Бахар