Отдых за рубежом

куда стоит съездить на новый год (бюджет 100 тысяч)

новый год дома лучше отмечать бывает просто получишь билет в 1 конец
Ayna Altynsarina
Лучший ответ
Иракли Брегвадзе угу...
Если позволяет возраст - то стоит вспомнить, а если нет - поискать в тырнете информацию о взрывах домов на Каширке и ул Гурьянова....
на Кубу. Такая невероятная и самобытная страна ))
на Кубу махните
На о. Кайо Ларго!
Гляньте его в инете на фото.
Елена Колосова
Иракли Брегвадзе Думаю, что в 100 тыщ не уложится вообще, а уж на НГ - точно.
К деду Морозу, в великий Устюг.
Борис Федоров
100 тысяч на 1 чел. или на 5 ?
Практически в любое направление. Зависит о ваших желаний - в лето, на лыжные курорты, в СПА-комплексы, экскурсионка и т. д. Круизов полно.
Таиланд
Арслан Джумаев
На Мексику не хватит, но на Кубу и на Доминикану пока (!) вполне достаточно.
Есть и множество более дешевых вариантов. Вот тут подборка новогодних туров из Москвы:
chip-top.ru/category/novyj-god/
За 100 тыс. на человека вариантов большое количество. Смотря какой отдых хотите и на сколько дней.
С таким бюджетом много вариантов, если билеты брать прямо сейчас.
Как вариант любая европейская столица, а в России оптимально в Петербурге, хотя можно и в тур по золотому кольцу.
Если хотите тепла и моря - в Азию.
Могу предложить вариант как я отдыхаю в Европе. По прилету беру автомашину в прокат по http://www.eavtoprokat.ru/europ затем еще все необходимое и вперед путешествовать. А с таким бюджетом можно хорошо покататься - отдохнуть. Там в принципе по всему миру прокаты показаны.
Таиланд, Вьетнам, Камбоджа! В Азиатских странах в это время года подходящий климат, и по цене можно в 100 тыс на двоих дваже уложиться. если сейчас покупать, конечно.