Это каждый сам для себя решает. Лично я (точнее, мой организм) не люблю резких смен климата.
И потом, об этом стоило задуматься где-то месяца 2-3 назад, а сейчас уже фиг что приличное за вменяемые деньги найдешь хоть в тёплых странах, хоть в холодных...
Так что "дома", похоже, - самый реальный вариант.
Отдых за рубежом
Куда можно съездить на Новый Год (имею в виду жаркую страну)? Или остаться праздновать в России?
Сомали
Надо съездить-!
Да куда угодно можно съездить, смотря какой у вас бюджет. Вообще об этом раньше нужно было задумываться, на НГ все отели на стопе и билеты хрен найдёшь дешевые.
В египет
Тхимпху (Бутан).
поздновато спохватились, так что дома
В Дагестан здесь в Махачкале всегда дождь!
Вьетнам. дешево и сердито.
Золотой треугольник в Индии.
Прекрасные огромные пляжи.
Пури.
Очень красиво.
Дивный океан.
Ни какого сравнения со скучным ГОА (там делать нечего).
Прекрасные огромные пляжи.
Пури.
Очень красиво.
Дивный океан.
Новый год надо отмечать дома, с семьей.
Рома Маулитов
А если семьи пока нет? Разве, что кот и собака.
Ольга Нефедович
Ну на крайний случай с друзьями, с близкими людьми (неужели никаких родственников нет?) На мой взгляд, Новый год это домашний праздник и поэтому провести его где-то в жаркой стране у меня даже мысли не возникает. Понятия отпуска и Нового года не хочется перемешивать. Я новый
Я бы поехала в жаркую страну, но это дорого... Если есть возможность, то лучше всё же в жаркую страну, например, в Таиланд.
В жаркие страны точно не хватит денег. Поеду 30-го числа к сестре в Москву. Уверена, что будет не меньше весело и интересно, чем в жаркой стране. Билет уже забронировала на поезд на сайте grandexpress . И скидка есть, потому что еду не первый раз.
Отличные бюджетные направления для встречи НГ, если хочется тепла и моря:
Вьетнам, Тайланд, ГОА (Индия).
Можно рассматривать Иорданию, ОАЭ. Но там менее теплое море в это время, на любителя.
Могу помочь с выбором страны, отеля, оформить документы и приобрести тур.
moy-expert.ru/MKturizm
Вьетнам, Тайланд, ГОА (Индия).
moy-expert.ru/MKturizm