Отдых за рубежом
Кто съездил на Новый год за рубеж? Понравилось ли? Обошлось дороже, чем в другое время? СтОила ли того юта перплата?
Отпраздновала Нгоднюю ночь в Таиланде на реке Квай. Впечатлений вагон.... Каждый выбирает сам, что именно для человека дорого: заплатить тыс на 20 больше и слинять на 15 дней из полугодовой серости в лето, море, солнце и кучу ежедневных радостей, открытий, вкусняшек... Словом, вот это и есть для меня последние 9 лет Нгодние каникулы, праздник каждый день... И сколько б это не стоило, я готова за это платить. Ибо поехать в другое время зимой более дешево в куда- то практически нереально... Никого с работы не отпустят.
вернулась вечером 30 дек, в тот же отель уже приехал народ на НГ
на мой взгляд не стоит это переплаты, я не люблю в жарких странах НГ, другие видимо любят
Ездили несколько раз. Не в пляжные страны - в Европу. И туром, и самостоятелно.
Гигантских переплат не было никогда ну вот так уж организовывали мы)))
Смена обстановки, отстутвие всяких бытовых забот добавляют к ощущению праздника еще немного хорошего))))
Юрий Жмурчук
лучше б ты сейчас поехала... куда-нибудь в милан на шонинг... сумки, духи смотреть... денег нет? соберём тебе всем сайтом.))
Естественно дороже, естественно не стоила... Сейчас в Испании, путевка чисто на Нг праздники стоит за 100т, мы полетели с захватом рабочих дней, путевка стоит 80т, а с десятого числа такой же тур стоит 50т... И стоит переплата в два раза поездки на Нг, по мне НЕТ
На Новый год я съездил в нирвану...
Приехал 3 числа...
Сергей Костюченко
Это как в анекдоте " Какое сегодня число?" - Третье января! - " А что, первого и второго не было?"...
конечно это обойдётся дороже, потому что у нас не хотят принять предложение жириновского и давать всем 10 дней в году когда они захотят. а празднование всеми одновременно делает автоматически эти даты высокими. видимо это делается специально чтоб дать заработать авиа и жд перевозчикам.
я лично считаю нецелесообразным ездить куда-то в праздники. очень короткий световой день. из 16-ти всего 7 часов светлые. кроме того в этом году в странах европы урагане был и потоп.
В этом году не ездил, но обычно езжу.
Конечно дороже будет! И жильё, и авиаперелёт. На самолёт, кстати, даже скидок никогда нет на Новый год. Если есть желание слетать именно в Новый год, имеет смысл мили подкопить.
Стоило ли того? Конечно это всегда стоит того! Отдых, перезагрузка мозгов, смена обстановки. Всяко лучше, чем дома бездельничать, или придумать самому себе заботы какие-то, в виде ремонта, например..
Ездила. Не переплачивала.
Ездили с семьей на Кипр, поездку организовывали самостоятельно и заранее заказали аренду жилья http://gloriaproperties.eu/. Получили много новых впечатлений, по деньгам лишней переплаты не было. А, смена обстановки всегда идет на пользу.
Подруга со всей своей семьей ездила отдыхать в Грецию, не знаю, почему именно в Грецию выбрали (сначала хотели на Кипр махнуть), вероятно, удачное совпадение цен за путевку и разноплановых развлечений в программе. Но главное, что вернулись к самому Рождеству очень довольные. Жалею даже, что с ними не поехала Ну, да ладно. Зато подарки какие они нам привезли! Может вам тоже пригодится, на всякий случай. напишу адрес https://ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=1531