Отдых за рубежом

Очень хочется встретить новый год в красивом месте за рубежом, но недорого!

Очень хочется встретить новый год в красивом месте за рубежом. Кто посоветует куда поехать и как найти компанию. Одной ехать страшно!
Новый Год в Порт Авентура. . Отель от 58€

Проживание в одном из отелей парка ПортАвентура включает:

Неограниченный доступ в парк аттракционов в течение всего отдыха в Порт Авентура, включая день приезда и отъезда (в зависимости от расписания работы парка)
Завтрак
Стоянка включена (при условии наличия свободных мест)
Доступ в спортзал
Услуга Pick Up в магазинах парка. Делайте покупки в парке, а мы доставим их в отель
Бронирование ресторанов "а-ля карт" в офисе по работе с клиентами "Guest Service" парка ПортАвентура

Условия и скидки:

Дети до 2 лет - проживание бесплатно
Дети от 2 до 12 лет вкл - 50% скидка при совместном проживании в номере с 2 взрослыми, за исключением отеля Голд Ривер (Hotel Gold River), где в номерах Стандарт-2 и Хижина-2 30% скидка распространяется и на номер с 1 взрослым (но не более двух человек в этом типе комнаты) .
3-й и 4-й взрослый в номере - скидка 25% на за человека. Скидка не распространяется на дополнительный сервис в режиме полупансион.
Татьяна Решетникова
Лучший ответ
Олег Старков Спасибо, за дельный совет!
"Новый год" и "не дорого" - понятия не совместимые даже если Вы его в ресторанчике где-нибудь в России встречать будете. Новый год - время повышенного спроса на всё: на билеты, на отели, на рестораны, на разного рода подарки и т. д. , а там, где повышенный спрос - там и цены растут как на дрожжах. Даже туры в такие не очень дорогие страны, как Чехия или Венгрия дорожают чуть не вдвое.
Вообще, повстречав Новый Год в разных странах, пришел к выводу, что лучше всего это делать у себя дома и дело тут даже не в деньгах, а в том, что в очень немногих странах НГ действительно праздник, а не просто один дополнительный выходной день (во многих странах и этого нет).
Лёша Исаев
Олег Старков Недорого-значит вписаться в 1200 евро
сразу ПОСЛЕ Нового года путёвки обычно дешевеют.. . может есть смысл всё же дома, а потом н-р в тёплые края? Большая экономия, за тот же отдых.. .
Компания - сугубо индивидуально, взяли бы, да у нас уже годами сложившийся кружок друзей ...)
В Лапландию многие россияне ездят именно на Новый Год, там организован праздник именно под наших туристов, но это дорого
белоруссия
Не дорого на НГ не бывает! Бывает только дорого и очень дорого!
Диана Норикян
Единственный вариант - написать Деду Морозу.
Андрей Машкин.
Олег Старков Спасибо, Дима! Уже пишу...
не дорого у всех разное, красивое место тоже, кому то пляж, кому то города Европы, а попутчиков найти не проблема сайты махнем ру. в отпуск ру. попутчица, группы в контакте...
Все здесь правильно пишут про новогодние туры и они иногда удваиваются и даже нужно бронирование. Мне несколько раз везло я брал пакеты на 15 дней и в конце срока пребывания был новый год. Его празднование на вечере конечно приходилось оплачивать отдельно. Для женщин всегда проще найти пару и в этом иногда помогает турагенство. Они заинтересованы продать туры и будут помогать вам в поиске попутчика. Приятно встретить Новый год на чужбине там тоже умеют его отмечать.
Олег Старков Огромное, спасибо за совет!
Прага- красиво, как в сказке, цены такие же, как в России, по сравнению с другими странами недорого.
На Нг недорого не получиться
Serik Ospanov
Не дорого - у всех разное. Соответственно из вашего вопроса не понятно что вам советовать. Мест полно, а страшного в том, что бы ехать одной, ничего нет.
Олег Старков У меня мало опыта, куда можно на 10 дней примерно на 1200 евро