Отдых за рубежом

В какой стране лучше встретить Новый год и почему?

Решили на Новый год сделать себе подарок в виде путешествия. Только вот теперь не знаем куда поехать. Знакомые советуют в ОАЭ, только вот вроде как сейчас там уже не покупаться, да?
Вы поздно засобирались, все хорошее уже давно распродно!! 1В ОАЭ купаться в Новый год холодно надо брать хороший отель с подргреваемым басейном!
Алексей Шевченко
Лучший ответ
ИМХО, Новый год без снега и без праздничной обстановки кругом - не праздник. Потому с поездками в тёплые страны на НГ завязал. У них там НГ совсем в другое время празднуют, а потому всё празднование сводится к праздничному ужину в ресторане отеля. Лично мне скучно.
Алексей Гармаш
В России! Потому что это домашний праздник для всей семьи. Что хорошего, если в этот день ты сидишь в каком-нибудь отеле, а твой дом - далеко...
Я люблю теплое море и солнце поэтому на Новый год как всегда в Египте.
Татьяна Дуко
На мой взгляд, Новый год-семейный праздник, который восхитительно встречают по всей России с обязательным Новогодним огоньком по телеку, елкой и снегом, с шампанским и ,,Селёдкой под шубой" на столе. В Англии, например, его шумно и весело не встречают. Для них самый-самый лучший день- это Рождество, а Новый год- это так... тихий переход временного измерения. Хочу в Россию!!!
Zhako_ ..............
в Таиланде шикарно зимой отдыхать, жарко и купаться можно круглый год. в ОАЭ холодная вода будет, в Египте еще не очень разогрето.. .
если есть возможность, то можно и на Кубу или Доминикану слетать, но это явно дороже, все зависит от ваших возможностей :)
а если купание не обязательно, то в Чехии, Германии, Австрии, Франции будет здорово отметить, там зимой фантастически красиво!
Финляндия-родина Санты
Или Великий Устюг-родина Деда Мороза
В России конечно!!!! Новый год это... елка... снег.. . и оливье....
Александр Суханов А ещё мандарины!!
Езжайте в Чехию. Там на Новый Год просто сказка. Или в Финляндию