Отдых за рубежом

В какой европейской стране можно встретить новый год недорого?

Франция, Германия
Елена Куянова
Лучший ответ
В Белоруссии...
добавлю только, что на паромах из Финляндии в Стокгольм ничего уже интересного не осталось, возможны даже детские группы школьников,
в Таллинне очень очень пустовато в барах и клубах в эту ночь.. . ( а ещё лет 7 назад было шикарно, и полно нарядного народу )...
Ali Baiganov
Недорого в НГ -это фантастика!
Adelya ***
На новый год сразу поднимается в три раза цена на самолет и гостиницы. Так что дешево реально только если вы будете останавливаться у друзей и ехать на своей машине. Плтом не во всех европейских странах его так справляют. До утра точно мало где гуляют. Есть новогодние пакеты на пару дней с программой праздника, не дешевые но и не запредельно дорогие. Просто на два, три дня.
Встретить НГ недорого можно в любой стране, но вот найти туда дешевый билет и отель - это уже большая проблема. Если сделать визу самостоятельно, и при наличии автомобиля, можно поехать в сопредельную страну, получится дешево, например в Прибалтику.
НГ все дорого,во всяком случае обычную стоимость на два можно смело умножать....
прибалтика самая недорогая..
Эстония. Таллинн. Pirita Top Spa 3* - Новый год "Дискотека 80-х"
Стоимость: от 10 600 руб.
В стоимость входит: проживание, питание завтрак, новогодний банкет с новогодней программой в ресторане отеля 31.12.2013, пешеходная экскурсия по Старому Городу, посещение центра бань и бассейнов без ограничений
Оплачивается дополнительно: проезд СПб – Таллинн – СПб (поезд/экскурсионный или рейсовый автобус), виза
Даты: 30.12, 31.12
Продолжительность: 4 дня
Виза: нужна
Эстония. Viimsi Tervis Spa 3*. Новогодний праздник
Стоимость: от 17 500 руб.
В стоимость входит: проживание, питание полупансион, новогодняя программа с торжественным ужином и напитками, похмелье-пати утром 01.01.14 (08:00 – 12:00, водочка, солянка и огурчик), посещение тренажерного зала, комплекса бань и бассейнов, 6 расслабляющих процедур на весь период (детям процедуры не включены)
Оплачивается дополнительно: проезд на автобусе компании Lux Express (обязательная доплата) 09:00 Спб - Viimsi - 1720 руб, 14:30 Viimsi - Спб- 1420 руб., виза
Даты: 30.12
Продолжительность: 4 ночи/5 дней
Виза: нужна

или Финка,паромы...вэтой же цене примерно..
Только если самостоятельно. Подойдет практически любая европейская страна. Прилетели, вышли на центральную площадь города ближе к полуночи 31-го декабря, поддались настроению толпы - и весело-весело встретили Новый год! А потом можно заглянуть в какой-нибудь ресторанчик)
Недорого новый Год за границей не встретишь)) Можно попробовать Финляндию)) или Италию)
румыния, сербия, албания
Евгений Хрущ
Прага, Чехия. Встреча Нового года в ресторане около 5тр, путевка в Чехию около 15тр
Елена Яхимович
Я смотрела очень интересную программу встречи нового года на старинном теплоходе по Дунаю из Вены. Цена около 120 евро на чел.
Самостоятельный туризм: Прибалтика, Чехия, Словакия, Венгрия, Македония, Болгария, Албания, Босния и Герцеговина, Сербия, Черногория, Румыния, Польша... Есть у некоторых агентств горящие путевки, обратитесь туда) Тогда может даже Германия или Франция...