Отдых за рубежом
Какой город за рубежом Вам больше всего понравился? Сколько обошлась поездка? На сколько дней Вы ездили?
Амстердам. Правда я только пока по Европе покаталась, да и то далеко не всюду. А Вообще-то везде, где была нравится. Каждый город хорош по-своему. Чаще всего езжу на неделю. Поездка была самостоятельная. Обошлось где-то порядка 55-60 тысяч. Это с учётом достаточно комфортабельного отеля недалеко от центра. В общем отели недешёвые в Амстердаме.
Наталья Иванова
а сколько дней Вы там были? И во сколько уложились ?(если не секрет)
Наталья Иванова
и Вам
Наталья Иванова
волгоград красивый? Блин живу недалеко (5 часов) а до сих пор не была
Мне понравился Париж ...я даже не ожидала ..думала город и город ...ощущаешь себя как на другой планете ...Прага обалденная ...Карловы Вары тоже в душу запали ...а еще Зальцбург ( очень дорогой ) но побывать там стоит !!!А вообще мне все нравится ..что видела !
Наталья Иванова
париж дорогой?
Похара. Ездили в общей сложности на 19 дней. Обошлось в $700 с носа без учёта цены перелёта. В самом городе пробыли 4 дня, остальное время по горам бегали.
Я не могу определить какой город мне понравился больше, т. к. понравившихся городов очень много. Мне очень нравится Венеция и Рим, понравились Барселона и Гранада, очень хорошо было в Праге и Карловых Варах, один из самых запоминающихся Иерусалим. Из того, что подальше наверное все таки Шанхай и Сингапур. Вообще очень люблю Азию, очень понравилось в Токио и Осаке, еще из того где понравилось и совсем далеко и совсем не Азия это Куско.
Любимый город - Барселона, нравятся очень многие: Севилья. Гранада, Ронда, Малага, Кольюр, Коста Адехе, Катанья, Сиракузы, Таормина, Абу-Даби, Эмпория Брава, Каркассон, Александрия, Мармарис, Бодрум
Наталья Иванова
дорого в Барселоне ?
Рим, Флоренция, Венеция, Прага, Иерусалим.
Барселона. Чувствую себя практически как дома. Изъездила всю Европу, но после Петербурга- самый любимый. Стоимость, как билет СПб-Барселона-СПб.
В Мексике больше всего понравилось, город Плайя дель Кармен. Поездка обошлась где-то в 180-190 тысяч, 12 дней.
Наталья Иванова
а язык какой? Я только английский знаю
многие города понравились, но вот французский город Nancy оставил в моем сердце неизгладимый след- когда-нибудь вернусь туда.. . Останавливались в отеле метрах в 100 от центра, за сутки 38€ за двоих без завтрака.. .

Больше всего люблю Стамбул, последняя поездка была на 5 дней по цене перелет 12т отель 6т ..дальше уже дело вкуса шоппинг, зыринг, это уже кто сколько тратит. .
ещё нравится Рим, не сказала бы что это не дорогой город как выше писали..
Меня поразил, восхитил, удивил, ПАРИЖ. Автобусный тур ( 30 т. р. путевка+20 т. р. прочее) по Европе. Ездила на две недели из них три дня в ПАРИЖЕ. Слово ПАРИЖ произношу с особым упоением, вдохновением. ПАРИЖ очаровал.
Наталья Иванова
50000 за 3 дня?
Амина ))
А я совершенно не прониклась!
Очень понравился Лондон
Любимый город-Сидней! Были дважды и ещё тянет.. . По цене-трудно сказать, так как кроме Сиднея ещё много где были в Австралии
Наталья Иванова
А можете примерно рассказать?
Дубаи. 65 т. р.
Стамбул!!! !
Шикарное место во всех отношениях!!!!
Рим, Лондон, Париж, Сан-Франциско, Нью-Йорк....
Ой, где я не был :) Больше все понравился Рим :) Ездили на 2 недели! Город не дорогой! Помоему где-то 1800 евро 2 недели (путёвки) Покупки, еда, экскурсии примерно 100 евро/сутки (25-60 экскурсии, покупки делали мелкие, еду покупали мало. ) В итоге подсчтиаем! Путёвки 1800+100*14=3200 "+,-" 400 евро! Тур кстати был на 2-х! Но там мелкие ньюансы!
Наталья Иванова
сейчас потоп в Италии
Наталья Иванова
и кстати 400 евро на 2-х не дорого) спасибо за совет
Александр Елизаров
Можно, в Бали (Индонезия) там примерно такие же цены :)
Александр Елизаров
Вы не поняли путёвка на неделю на 2 человек стоит 1000 евро, а на две примерно 1800,но сам отддых экскурсии обойдётся ещё в 1000 или в плюс минут 400 (от тысячи)