Отдых за рубежом
Во сколько обойдется поездка в Таиланд одному? Учитывая все расходы.
Учитывая все расходы на тур, перелет, проживание, питание, экскурсии и всё необходимое.В нормальном отеле. Короче всё по максимуму.
Мы ездили в декабре. Авиапрелёт из Москвы 800 долларов. Путёвка через Натали 1000 на двоих. Там потратили 800 практически ни в чём себе неотказывая. Экскурссии берите только у тайских турагенств, они дешевле в 2раза, чем у наших. Все продукты и напитки очень дёшево, например, коло 0,2 8 рублей . Езжайте, там оченьздорово!!!!
Мне в прошлом году в марте поездка одному обошлась около 100 тысяч рублей. Все расходы. Таиланд, Паттайя. 2 недели.
Путевка примерно будет стоить 1200-2000$,плюс с собой на экскурсии сувениры и прочие развлечения еще минимум 1000$,так что в 2500-3000$ уложитесь спокойно. УДАЧИ!
от 60 до бесконечности
вы зайдите на сайт любого поисковика например Ехать. ру
все "черпают" стоимость из одного "болота" там и цену присмотрите
у меня 20 декабря улетели дешево в тур но на стандарт 8/7, потому что это пред новым годом.
зато с 28 декабря цена была ого го! ! в три раза больше.
или например 28 декабря улетели на мальдивы на двоих 11600 у. е
точно такой же тур с 14 января был уже 5600 у. е
чувствуешь разницу :-)
Только что узнавала .В 2000у. е уложитесь, даже останется.
Очень много зависит от выбранного времени отдыха. На отдых с 20 декабря были предложения в 3 раза дешевле, чем обычно...
Я был в Кении, на 200 рублей можно неделю по кабакам ходить. А в тайланди не знаю какая там валюта, но думаю штук 100 сойдёт,
молодец чувак, что один летиш не чего деньги на этих дурочек тратить.
Если не экономить на комфорте развлечениях, то в пределах 100 000 рублей на ближайший месяц...
был в Бангкоке но сейчас незнаю какие цены..