Отдых за рубежом

Во сколько обойдется поездки на трех человек в египет?

Каир, отель 5*, на неделю. Все расхода, путевка, еда, экскурсии и т. д.
Ну вообще Каир редко спрашивают, в основном Шарм, Хургада. А в каир можно на экскурсию съездить.

ЭкскурсияВремя
начало/ окончаСтоимостьОписание экскурсииВам пригодится
Тип тураВзрослыеДети
Обзорная экскурсия по Каиру11:00
16:00Индивидуальный VIP100 $Каир – крупнейший город Африки с населением 17 млн. человек. У Вас есть возможность ближе познакомиться с этим мегаполисом. Комфортабельный автобус провезет Вас по самым интересным местам города. Вы сможете сфотографироваться на фоне Цитадели Мухамеда Али и полюбоваться панорамой Каира с самой его высокой точки – горы Муакаттам. А так же у Вас будет возможность прокатиться на лодке по великой реке Египта- по Нилу.
В экскурсию входит обед. Видео/
фото камера,
вода,

Индивидуальный75$40 $
Мини группа 3-4 человека50$25$
Групповой30$15$
Каир9:00
17:00Индивидуальный VIP150 $Хранилище ценностей Древнего Египта и Греко-римского периода Вы увидите в Каирском музее. Вас ждут единственные сохранившиеся из семи чудес света – пирамиды Гизы и величественный Сфинкс. Посетите фабрику ароматических масел и ювелирный магазин. Обед входит в стоимость
.Видео/
фото камера,
вода,
головной убор
Индивидуальный100$50 $
Мини группа 3-4 человека75$40$
Групповой60$30$
Лазерное шоу у Пирамид2 часаИндивидуальный VIP100 $Это потрясающий спектакль с объемным звуком, мастерски выставленным светом, освещающим тот или иной объект в нужный момент под волнующее музыкальное сопровождение. Выразительные голоса героев Древнего Египта поведают Вам свою историю из глубины веков. Вы увидите как Сфинкс при помощи световых спец. эффектов как бы оживает, приподнимается и осматривает свысока свои владения.
Индивидуальный90$45 $
Мини группа 3-4 человека60$30$
Групповой40$20$
Деревня фараонов3 часаИндивидуальный VIP100 $Это искусственно созданный остров, где Вы увидите своеобразный спектакль о жизни и быте Древнего Египта. Роль «машины времени» выполняет здесь плавучий амфитеатр. Актеры в костюмах того времени продемонстрируют Вам как Древние египтяне делали папирус, занимались сельским хозяйством, готовили пищу и запасы, лепили скульптуры и проводили досугВидео/
фото камера,
вода,
головной убор
Индивидуальный75$40 $
Мини группа 3-4 человека60$20$
Групповой40$20$
Круиз по Нилу18:30
20:00Индивидуальный VIP100 $Круиз по Нилу – это лучший способ насладиться жизнью ночного Каира. На прогулочном корабле Вам будет предложен вкусный ужин из блюд египетской кухни и незабываемое представление, на котором Вы прочувствуете колорит восточной музыки и танца. И, конечно же, Вы увидите захватывающий и чарующий танец живота. Вы никогда не забудете эту ночь!
Индивидуальный75$40 $
Мини группа 3-4 человека60$30$
Групповой40$20$
Александрия7:00
19:00Индивидуальный VIP250 $Александрия – жемчужина Средиземного моря! Красивейший город Египта, не похожий ни на один другой. Посещение прекрасного парка дворца «Монтаза» , древнеримского амфитеатра и колонны Помпея, Цитадели, построенной из останков Александрийского маяка (одного из семи чудес Древнего света) останется в Вашей памяти навсегда. Видео/
фото камера,
вода, головной убор

Индивидуальный190$95$
Мини группа 3-4 человека150$75$
Айжан Артыкбаева
Лучший ответ
Искать дешевые предложения надо. Можно и в 1700-2000 евро уложиться.
Принцесса ****
Ну вы и загнули)))
В Каире делать нечего, кроме экскурсий, это помойка, до моря далеко.
Если ваша цель - экскурсии, то в 5 000 дол. , совместно с проживанием, питанием, экскурсиями, на троих выйдет.
В Каире я думаю вам и двух дней будет достаточно. Это город в пустыне. Из экскурсий: каирский музей, пирамиды, на лодке по Нилу (очень грязная река) . Лучше берите отель на побережье, а оттуда съездите на экскурсии (из Шарма можно даже на самолете) Так же посетите Луксор (красиво и познавательно) Удачи!!!!
Greta Tunyan
Оооооо... многовато будет)