Отдых за рубежом

сколько стоит поездка в таиланд?

Например по горящей путевке по слухам можно на 17 косарей(50% скидка).Ну и еще смотря в каком регионе.
Посмотри на OnlineTur.ru
Представляем Вашему вниманию новую рассылку TOP10 "Горящих туров" от
> 22.09.2009.
> Указанная цена включает:
> перелет из Москвы и обратно, проживание, указанный режим питания, трансфер,
> страховку на 1 человека в двухместном номере. Время проверки тура по
> наличию мест и цене, а также доплаты за топливо (если есть) и другие
> подробности по туру можно посмотреть, нажав на цену.

10 лучших туров в Тайланд
> (цена за человека, при двухместном размещении, от 7 ночей) :
> PRIMA VILLA 2* - 20643 руб
> >> , BEVERLY PLAZA 3* - 20768 руб
> >> , WELCOME PLAZA 3* - 21034 руб
> >> , JOMTIEN GARDEN HOTEL & RESORT
> 4* - 22175 руб
> >> , SARITA CHALET RESORT & SPA 4* - 22317 руб
> >> , GRAND JOMTIEN PALACE 4* - 22458 руб
> >> , PATTAWIA RESORT & SPA HUA HIN PRANBURI 5* -
> 24475 руб
> >> , AMARI ORCHID RESORT 5* - 27466 руб
> >> , HOLIDAY INN RESORT REGENT BEACH CHA-AM 5* - 27900 руб
> >> , AMARI ORCHID OCEAN TOWER
> 5* - 28051 руб
> >>
Нуза Абашидзе
Лучший ответ
Елена Козлякова Ну меньше хотя бы двух недель в Тай лететь нельзя !!!
Елена Козлякова Понятно . Это я просто написал для nilsen !!!
На данный момент путевка в Паттайю (вылет из Москвы) от1900$ на двоих, были горящие в течении года от 1500$ на двоих, дешевле не видел
Марина Пырьева
мы по горящей ездили в июне по 30 тыс с человека на 15 дней с завтраками бангкок- паттайя
Руслан Гут
Возможно, что придётся и жизнью заплатить...
Елена Козлякова С какого это перепуга ? Поясните пожалуйста !
Елена Козлякова Ну не знаю ? Был в Тае много раз и у нас горааааздо опаснее !!!
Елена Козлякова И в Тае , исключительно миролюбивый народ ! Рекомендую слетать , не пожалеете !!!
Елена Козлякова Дак там же зимой холодно !!!И нет индийского океана и милых таек !!!
Елена Козлякова Если еще добавить - красиво , тепло и дешево то точно описание о.Пхукета в Тае !!!
Елена Козлякова Бывает , был и там и там , могу сравнивать !!!Кстати в ноябре опять лечу в Тай финэйром через Хельсинки !!!
Елена Козлякова Просто перелет стоит в 2 раза дешевле чем напрямую из Питера !!!Опять же визу прокатить можно так как весной в Париж собираюсь !!!
Елена Козлякова Конечно Финская , я же из Питера !!!Так что теряю 4 часа зато сколько преимуществ !!!
Елена Козлякова Зачем поездом ???Я же говорю самолетом - 55 минут до аэропорта Вантаа в Хельсинки 3 часа пересадка и дальше в Бангкок !!!
Елена Козлякова Да согласен Финка мне тоже нравится , только зимой там как и в рашке холодно и тоскливо , поэтому и летаю каждую зиму в теплые страны , чего и вам желаю !!!
Елена Козлякова Как раз у меня все наоборот ! В тае я себя прекрасно чувствую , а дома зимой болею и депрессия !!!Много с кем разговаривал там и все в основном хорошо переносят климат и разницу во времени !!!
Елена Козлякова Да и в первый раз прекрасно чувствовал !!!
Сайпула Мажидов Вольюсь в ваш диалог, только что приехал из финляндии, тоже поездом, а в феврале был в тайланде.
Что сказать: Финляндия из плюсов наверно только чистота и природа, а так все дорого, за все штрафы - не для русского человека. И Очень похоже на Наш Валдай, Карелию и подмосковье.
Тайланд - В этой стране есть все и каждый находит себе то что надо. Хочешь грязи и разврата пожалуйста, хочешь сервиса, чистоты и что бы в попу целовали пожалуйста, экскурсии, храмы, спорт, рыбалка и главное это цена. Чувствуешь там себя белым человеком.
А по безопасности в Тайланде на 5 по пятибальной системе, тур полиция, просто полиция, да и сами тайцы милейшие люди.
Виталий Славнов ну вы и диалог развели надо аж по 5 поставить
Паттайя, 3 звездочки, только завтраки, 10 дней от 27000 рубликов.