Отдых за рубежом

Сколько стоит ужин в таиланде?Или во сколько обходился Вам ужин или обед в кафе или ресторане в таиланде??(только те кто

те кто там был
Все зависит от места потребления, если вы забрались далеко, где будете вынуждены питаться в ресторане отеля, то умножайте смело на 2-3.
А так на тур в 12-14 дней с собой на еду (в отеле завтрак) хватает $200-250, в обычной кафешке обед-ужин по 200-300бат с носа, с макашниц (развозчики-разносчики еды - у них питаться и безопасно, и вкусно - сами тайцы у них питаются - увидите на месте) - 20-30бат. Кстати, истинные тайфаны утверждают, что самый вкусный суп Том Ян Кун (из кокосового молока и морепродуктов) готовят в переулках Бангкока прям на улице.
А конкретные места можете уточнить на месте у гида.
140 бат (за чистую тарелку - героя Таиланда надо давать! , такое конечно, далеко не везде найти можно, но реально)
Сейран Апресян
Лучший ответ
В рабочее время это кафе или японский ресторан в офисном центре. ..Обед в хорошем ресторане в среднем обойдется в 1000 Батов (27$). Ужин в одном из самых дорогих ресторанов Бангкока, который находится на крыше отеля "Ле Буа" (кстати ...
www.domvtae.com/articles/prices.aspx - Сохраненная копия - Похожие
Цены в Тайланде. Сколько брать денег в Тайланд - Мир путешествий и ...Таиланд. Что на обед? Особенности тайского общепита ...Средний счет в кафе – 15-20 долларов на двоих, хотя, конечно, есть и дорогие рестораны, ..Экускурсия на двоих – 2500 – 3500 батт; Ужин в дорогом ресторане на двоих 1200-2000 батт ...
medilive.ru/article.php?id=698 - Сохраненная копия - Похожие
ТАЙСКАЯ КУХНЯ ТАИЛАНД ТАЙЛАНД THAI FOOD ТАЙСКИЕ БЛЮДА РЕЦЕПТЫ ТОМ ...Вряд ли полноценный тайский завтрак, обед ли ужин удастся закончить, ..известнейших тайских блюд - попробовать в городских уличных кафе или ресторанах. ..
www.althaiman.ru/.../Thai_fruts.htm - Сохраненная копия - Похожие
Kostya Kim
смотря что вы едите и в каких количествах.
можно поесть рис с овощами и запить все это зеленым чаем за 5 долларов. А можно и лобстера за 50 баксов.
В среднем где-то 20-30 долларов, но можно и дешевле, и дороже, как везде.
Алина Шаварина
Самая вкусная еда в ресторане с жёлтыми скатертями.. - проверено... Огромное блюдо королевских креветок с овощами - или 90 или 120 батт. Или рублей. Зависит от гарнира. В Таска Лотус - 40 или 50 батт. Там порции поначалу поражают своим объёмом.. . А вот на улице у лоточников - не советовала бы.. у нас девочки отравились... Скорую вызывали за свои деньги... ждать, когда страховая компания пришлёт врача - бесполезно. До неё не дозвониться было.

Насчёт фруктов.. Всё ОЧЕНЬ дёшево... Если ещё не в туристическом районе... нас водитель тук - тука отвёз.. так там рамбутаны стоили 5 батт за килограмм. А вот на ананасы налегать не советую, они не такие, как у нас... мы купили.. и от счастья - съели на двоих.. половину... на завтра... во рту не шевелилось ничего... ни губы, ни язык.. разъело всё... Кокосы не понравились.... в смысле, кокосовое молоко... фу... а вот суп из него - сказка... Манго... там даже бананы другие.. в них сок есть, не сухие.. .
На две недели, особо себя не ограничивая, хватит 200 долларов. Мы завтракали в отеле, не обедали, только ужинали... 90-120 батт. А на вечер покупали пиво. Нам хватало...
Там по-разному, в зависимости от кафе или ресторана. На двоих баксов 60 всреднем
ага и мн тоже интересно )) и куда там сходить можно посмотреть ченить
Юля Елизарова
Мы были в Таиланде на о. Пхукет. Обед или ужин обходились нам где-то по 100-200 бат (столько же и в рублях, если перевести по курсу) . Но многое зависит от того, где вы будете есть и что. Прейскурант и меню всегда стоят на стойке прямо перед входом в ресторан или кафе. Мы ели много морепродуктов, фрукты покупали на местных рыночках или в ТЕСКА ЛОТОСЕ (супермаркет) . Покупали еду и у лоточников, вкусно. Делайте скидку на жару и ваши аппетиты. Если не любите очень острую пищу, не забудьте сказать: "Плиз, ноу спайси".
Иван Вано
приблизительн 500 бантиков на двоих расчитывайте (без спиртнова)
Ibragim Abdugafurov