Смотря куда Вы пойдете и что будете кушать.
Японский ресторан Zen или Fuji от 300 до 800 баат (если заказываете угря, суши или рыбу) .
Отличные ресторан Sizzler (европейская, или скорее американская кухня) - от 400-600 баат до 1000 баат на двоих.
Самый простой уличный тайский ресторан от 400-500 баат на двоих. Тайский ресторан покруче начинается от 500 и до 1000 баат (без спиртного) .
Ресторан МК от 400-500 до 700-800 баат на двоих.
Минимум того, что можно истратить на двоих на самый простой ужин в Таиланде от 40-50 баат на двоих.
Смотря что Вы будете заказывать.
Так, что сможете вложиться в любые отведенные Вами деньги.
Отдых за рубежом
сколько стоит ужин в тайланде надвоих
На Пхукете в р-не Kata ужин без выпендрежа 650-700 бат. в обычном ресторане. Пища-помои ( уровень дорожной забегаловки). пару раз траванулись. Захвати таблетки.. не знаю .что там за 50 ужинали,., там стакан сока 60% льда-60-75бат. На пляже маленькая Kola-100 бат., столько же долька арбуза. Не дешевый отдых...
Поужинать (без спиртного) можно на двоих от 200 бат и до бесконечности. Зависит от ресторана. На улице на макашницах продаются шашлычки за 5-10 бат)
А в ТЦ "Тэско Лотус" можно перекусить за 219 бат и вам принесут набор:
1 тарелка - пол-куры гриль
2 тарелка - макароны-спагетти под соусом болоньез
3 тарелка-картофель фри с кусочками вкусной рыбы
4 - большая плошка овощного салата
И ко всему этому два больших стакана колы
1 тарелка - пол-куры гриль
4 - большая плошка овощного салата
300 батов
мы мах в 400 бат укладывались (=400 руб)