Отдых за рубежом
Сколько стоит тур в Таиланд?
С перелетом. 2 взрослых. От 2-х недель. Вылет или Москва, а лучше Украина. Если английского совсем не знаешь, это проблема?
стоит по разному, ты попадаешь в высокий сезон, максимальная цена на все в том числе и экскурсии, но оно того стоит. Мы поедем опять в апреле. Двухместное проживание 2 нед. отель на одном из лучших пляжей КАРОН стоил нам 70 тыс. руб. и там мы оставили 1200 доллар, не в чем себе не отказывая. Не знание англ. языка совсем не мешает, главное язык жестов и хорошее настроение!
на 10 дней на 1 человека - 1000 - 1500 долларов. Зависит от звезд отеля, от сезона и т. д. англ - не проблема. Язык жестов еще не отменили)) ) А вообще в разговорнике можно выучить пару выражений и десяток - другой слов, чтобы хотя бы понимать, что написано в меню или на этикетке. Понятно, что если не зная языка спросить "как пройти" трудно понять, что ответят. Но тем не менее, хотя бы рукой покажут направление))) ) Будучи в Чехии, я не могла объяснить в магазине, что мне нужна вода без газа))))
Вот что есть в вылетом из Украины:
http://www.alltours.kiev.ua/tour=392-pattayya_bangkok_vylet_01.11.11_prazdnovanie_dnya_vody_i_sveta
нормальный туроператор, хорошее обслуживание и цены
19 дек. Таиланд (Паттайя) - от 66461 RUB на двоих и выше.
18 дек. Таиланд (Пхукет) - от 76424 RUB на двоих и выше.
вылеты из Москвы.
английский-не проблема, тайцы его сами толком не знают
вылеты из Москвы.
мы заплатила за 2 взрослых и очень маленького ребенка 175 тыс. на 24 ночи, в Паттайю, с декабря по январь. однако, смотрела на сайте пегаса, цены выросли. мы оплачивали в августе
В декабре дешевле раза в 1.5 (сами обычно ездим в это время) . Паттайя конечно дешевле. Один из самых недорогих отелей - Амбассадор. Огромный комплекс - целый город, зато со своим пляжем. Но надо знать, чего вы хотите. Если безудержного веселья, то тогда выбирайте ближе к центру.
175 тысяч.. . это какой же отель? больше 5000 в сутки- это только самые дорогие 5-звездочные, в которые в Паттайе селиться смысла нет никакого.
Если бронировать все самостоятельно, то в 80 тысяч в нормальный отель на 24 дня вписаться можно без всяких проблем
Летим в январе на Пхукет-Ката. Отель 4*. На двоих 86 т. р. Из Екатер. Есть и за 80 т. р. но у нас номер с выходом к бассейну. поэтому дороже.