Отдых за рубежом

Как думаете во сколько $ обойдется поездка в Норвегию на 5 дней? ( Если жить в норм отеле)

Online Service
Нормальный отель в Норвегии дели не дешевое, тысяч 70-80 отдадите за 5 дней, из Москвы добраться до Осло можно тысяч за 20 на двоих, ну и на личные расходы тысяч 6-8 в день на мой взгляд вполне достаточно, итого тысяч 140.

Хотя в случае с Норвегией я бы довольствовался обычным отелем за тысяч 6-8 в сутки, тогда ваша поездка встанет тысяч в 90-100
Ольга Дегтерева
Лучший ответ
Ну, не пять тыщ, конечно, эт загнули ...Однако, без шика, но комфортно - 200 евро /день вполне достаточно .
Mahir Alaverdiyev
Если на двоих:
- перелет Москва-Осло (туда-сюда) 35-40 тыр (можно поэкономить всякими эр болтиками - но экономия тыщ 5-7 с пересадками и без багажа)
- до региона фьордов (Согне или Хардангер) из Осло и обратно тыщи три крон - 20 т. р. (на двоих)
- правильный отель на фьорде (не пафос и не богадельня) - дабл 12 в день - 5 ночей 70 т. р.
- питание (если завтрак в отеле) - то 300-400 крон на двоих - 2.5 т. р. день = 15 т. р
- если нет визы то еще 10 т. р. на двоих.

Т. е. на двоих от 150 т. р. При условии что не будете путешествовать, а только сидеть и релаксировать в одном отеле и его окрестностях, без экскурсий и всяческих заходов в общепит (завтрак в отеле, ужин из супермаркета)
3000-4000$ Скандинавия очень дорогая.
Alberto Kumargaliev
Ольга Дегтерева Однако не на столько