Встречала...
и в Америке, у друзей, в тепле и без снега. и в Германии. Под Килем, тоже без снега... и в Швеции - в условиях мягкой зимы ...Их Санта Клаус морозов не видел и валенок не носит
Отдых за рубежом
Вы когда нибудь встречали Новый Год за рубежом? Где если не секрет?
неоднократно - Нидерланды, Италия и т. п.
всяко лучше чем дома перед телеком
Ни разу. Но следующий, наверное, буду встречать не дома)))
Прошлый год . На Украине...
В Таиланде, на работе с тайцами. с чашкой кофе, как дура. А так вокруг весело, салюты, никто что-то не пьянствовал. На 7 января было интереснее-сами наловили гребешков, рыбы, нажарили-напарили кучу вкусностей на пляже и всех бесплатно угощали. Караоке там же. Нашенские русские что-то стеснялись присоединяться.
Нет не встречала, но хочу как-нибудь смотаться в Новый год
В прошлом году в Таллине ..Дома лучше
Нет, ни разу, во-первых, туры дорогие, да и вообще... Но было как-то, что улетели с подружкой 2 января в Таиланд!
Встречала в Египте, в Шарме. Понравилось. При отеле было хорошее шоу и Н. Г. встречали раз 5- по разным странам. В Новогоднюю ночь получила предложение выйти замуж. Он- из Питера, я- из Уфы. Приятно, не забываемо!
Елизавета_ Шадрина
согласились?
много где. зачем это вам?
Чё и делаю, третий день, отмечаем НГ в Камбодже
В Праге, Чехия. Встречали в заранее заказанном русском ресторане почти всей тургруппой. (собирали по 80евро). Поздравлял Дед Мороз со Снегурочкой, праздничный стол, танцы и тд.
В Болгарии/Банско/
В Париже, Берлине, Мадриде и Роттердме. Очень понравилось в Париже и Мадриде. В Берлине было ужасно, больше никогда не поеду туда на новый год, в Роттердаме тоже.
Нет! Мне и здесь хорошо!
В Абхазии