Отдых за рубежом
Хотим поехать в турцию куда посоветуете и что нужно для...
ребенка 7 лет, ехать собираються, я,подружка с ребенком и ее мама....что нужно из документов и куда лучше ехать?
В Аланию)
Для ребёнка. наверное, нужно будет разрешение второго родителя на вывоз ребёнка за границу.
Я с мамой ездила, отец писал разрешение...
Да в Турции с детьми везде хорошо. Мне Кемер не нравится, т. к там галечный пляж, а я камни не люблю В последние годы ездим на Эгейское море под Мармарис и Бодрум там песочек
Сиде семейный курорт, песочек....
паспорта нужны и всё.согласие второго родителя не надо. лично мне кемер нравится. до алании далеко ехать от аэропорта.
Паспорта - согласие второго родителя не надо. Свидетельство о рождении - но с меня ни разу не требовали. Кемер -красиво, но галечный пляж. Бодрум - очень красиво, но вода похолодней. Сиде, белек - песочем, но море не вдохновляет. алания - есть и песок, но часто плиты - зато отличное море, берег не столь интересный. Отель - зависит от финансов и от того чего хотите. Если любите валяться на пляже - берите только отель с собственным пляжем. Для детей - ну хорошо бы чтобы хоть парочка горок была.
нужны паспорта, и смотря по вашим доходам выбирайте отель, если нравиться галька-,то Кемер, если песочек, то подойдёт Сиде, Алания, Анталия, Мармарис больше подходит для молодёжи, но есть и семейные отели, правда туда ехать нужно в конце июня, начале еиюля, так как Эгейское море прохладное, но если вам нравится такое, то езжайте и цены там выше, чем в Алании или Анталии, в Алании самый дальний район_Махмутлар, учтите, а так до остальных отелей от 1,до 2х (А может и меньше) в пути, неплохой район Авсалар, и отели неплохие,
turk-travel(.)ru/publ/oteli/inzhekum_alanja/justiniano_club_alanya_4/5-1-0-40
убери круглые скобки
Этот отель советую там очень здорово
убери круглые скобки
Этот отель советую там очень здорово
Алания или Анталия. , они находятся друг от друга не далеко)