Февраль - самый холодный месяц года в Египте. Хуже всего то, что ветра на всё побережье сильные дуют. Если с погодой не повезёт, можно ни на пляже не позагорать, ни в море не искупаться. Днём довольно тепло, +25...+27 в среднем, ночью до +10...+15 холодает, вода около +20.
Вообще, с ребенком в это время только в Шарм имеет смысл ехать и только в бухту Шарм-Эль-Майя ехать. Там хоть какая-то гарантия будет, что полноценно отдохнёте.
Вообще, с детьми до трёх лет (т. е. с ещё не сформировавшейся именной системой) ехать в страну, климат которой резко отличается от нашего, да ещё зимой, - это, как минимум, не разумно. Ребенку от такой поездки вреда точно будет больше, чем пользы. Уж если и соберетесь ехать то не меньше, чем на три недели надо, иначе вообще смысла никакого...
Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Шарме (Египет) в феврале ( с 20) . Как там с погодой? Подскажите хороший отель. Еду с ребёнком годовалым.
....зачем такого маленького таскать? И сами нифига не отдохнете, и его измучаете.... Уж если не с кем оставить- то совет Вам от капитана Врунгеля из мультика- Лом, срочно найдите третьего))))
были с двухлетним в ШЭШ в султан гарден. днем тепло, вечерами прохладно. с едой проблем никаких. но с коляской не очень удобно, лестницы) ) так как наша без коляски, то мы отдохнули без проблем) ) в декабре вода 24-25,воздух 25-27