Отдых за рубежом
кто нибудь отдыхал в отелях HV2 чем они отличаются? Cиде Akva marin HV2 хотим поехать с детьми или лучше взять просто 4*
это на ваш вкус. HV- ЭТО ОТЕЛИ КЛУБНОГО ТИПА. ТО ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ И НЕБОЛЬШИЕ БУНГАЛО. 2 в них приравнивается к 4 звёздам в обычных отелях. конкретно про этот отель- плохие отзывы. вообще район Манавгата- плохие пляжи
Что поискала я названный Вами отель HV2 и не нашла его ни где. Отзывов нет вообще. Ездить надо всё же в те отели, где туристы были о могут о отеле всё рассказать. Не рискуйте. А про 4 аква марин вообще отзывы плохие. я бы не поехала.
Не заморачивайтесь терминологией! Сейчас откройте любой сайт с описанием отелей и отзывами (хоть топхотелс, хоть туры ру, хоть отзыв ру и т. п. ) и просмотрите все отели в Ларе (не пугайтесь, их там немного) . Уверена, Вы остановите свой выбор на одном из них! Аргументирую свою рекомендацию: Лара - это курорт всего в 20 минутах езды от аэропорта Антальи, Лара - очень-очень чистое море, пляж - песок, вход в воду пологий, Лара - это супермаркеты с отличными ценами на трикотаж, кожу и золото в шаговой доступности от отеля, Лара - отели с компактной, но благоустроенной и разнообразной территорией, как правило, все отели с крепким стабильным менеджментом. Обратите внимание на отель "Club Sera 5*", если хотите повеселей анимацию для детей и взрослых, то "Шервуд Бриз 5*" ("Sherwood Breezes Resort" - так, по-моему пишется) или еще с неплохим СПА - "FAME RESIDENCE LARA & SPA". Есть другие отели круче или демократичнее - на любой вкус (потому и советую пройтись по всем) .
Отдых в Ларе идеален по совокупности параметров - время на трансфер (читай и безопасность тоже!) , расположение, комфорт, уровень сервиса, управления отелем, питания, пляж-море.
Если во главу угла при выборе отеля ставится стоимость путевки, то есть смысл "прочесать" Кемер - довольно много отелей приличного уровня. Только не забывайте, что в Кемере летом сильно повышенная влажность и часто много комаров (если в семье есть астматики или аллергики, лучше не рисковать) .
Сиде - район очень большой и отели (даже одной звездности и по картинкам выглядящие похоже) оч-ч-ч-ень неоднородны по качеству всего. Даже при тщательном отборе отеля отдых в Сиде может пройти или чуточку не так как ожидали или совсем не так как хотелось.... И клубный он, этот отель или нет - не важно (HV-1, HV-2, HV-3 - это клубный отель, точного и единого определения не встречала; считается, что это такой отель для семейного отдыха, предусматривающий все "хочу" любого из членов Вашей семьи) .