Отдых за рубежом
Можно ли отдохнуть в Европе на 40-45 тысяч рублей летом? Хотя бы в 2* отелях?
Конечно, можно и в Испании, и в Италии, и в Греции, и в Болгарии, и во многих других странах. 40-45 т. р. на человека вполне нормальная сумма.
Можно. Я с дочкой в августе по системе Фортуна в Испанию ездила, нам на двоих в отеле 3* на полном пансионе на две недели 50 тысяч руб понадобилось за тур. посмотрите у туроператора Лабиринт Греческие острова сетевые отели Мистис, были недельные ну очень хорошие предлоение в 4-5*
В Болгарии вполне. Ещё в Чехии можно.
В принципе Грецию тоже можете посмотреть, Черногорию, Кипр.
Конечно можно.
конечно можно, еще как!!!!
в Болгарии в эти деньги в 2* можно и двоим уложится, если район Албены брать, Греция тоже вполне экономичный вариант, в Чехии мы отдыхали на Маховом озере-мило спокойно, экономно на Карловы Вары такой суммы конечно не хватит. Хотя смотря откуда вы едете. дорога съедает половину тура
Путевка по Европе на автобусе 12 дней стоила 30 тыс. руб. Дорога, жилье, завтраки и часть экскурсий. Еще 20 тыс. руб. я потратила на еду, дополнительные экскурсии и прочее. В прочее, входят сапоги, купленные на обратном пути.
например греция о. крит
отель Agrabella 3*SGL05.07.20127 ночей. 22018 RUBПрограмма: "Пляжи мира" Тур: "Стандарт"плюс 2400 стоит виза питание полупансион
вылет из москвы
или испания
09.07.2012, ПН7 ночейCONTINENTAL 2*
Costa Brava / Calella
SVO-BCN-SVOSINGLE ROOM
1 ADL29038,06 RUB
питание полупансион
вылет из москвы
или испания
09.07.2012, ПН7 ночейCONTINENTAL 2*
Costa Brava / Calella
SVO-BCN-SVOSINGLE ROOM
1 ADL29038,06 RUB
питание полупансион