Отдых за рубежом

Куда поехать за границу за 50 тыс. И на сколько дней.

Выбираете свое любимое направление и смотрите по ценам билетов, отеля и питания на сколько тебе хватит 50 тыс. Хватит даже на Лондон))) Приятной поездки!
Антон Гладкий
Лучший ответ
Даже в Италию на 3 дня, но все оформлять надо заранее и по скидкам В Милан мои так катались молодые родственницы .
Дзядзина Алла
Дима Белясников Да за такое бабло можно было и тур по Италии сделать
в Чехию на неделю в 2*
Anna Petrova
Смотря откуда.
Zema Lacin
в эту сумму входит перелет самолетом? если нет то этого хватит на 2 месяца в ГОа и вообще в Индии если не шиковать и жить в дешевых гестхаусах. и на недели 3 в таиланде
Санья 20тыр на неделю
Абзал **
Можно на 1 день за 50 тысяч слетать.
Можно 10 дней отдохнуть в сентябре в Турции, Греции, Испании
Па
Павел
Дима Белясников А в бабкиной избушке на берегу черного море - еще больше дней
А куда Вы хотите? Какой тип отдыха? На сколько дней? Ничего не сказано, но хотим ответ на это "ничего"
Азамат Набидуллин Я вот думаю, может в Сплит, Хорватия, дней на 6. Хэмне хватит там 50 тыс ?
П. С. хочу снять квартиру
Азамат Набидуллин 50 тыс на всё, включая перелет
В Европу на 5 дней.
Vov4Ik ))))))((((((
В Турцию на неделю
в тунис
Марийка Эл
Таких цен уже нету. 50 тысяч это дай бог на путёвку хватит. А ещё тратить нужно будет внутри страны.
Ну к примеру если есть виза США - можно в Нью Йорк на 5 дней
Valentina Pinkovskaya
Ищите горящие путёвки...
owoway.com/ru/tours/ или просто в поисковике вбиваете "горящие путёвки".
Однако быстрее всего самые дешёвые путёвки будут в Турцию...
Удачи...
все зависит от ваших предпочтений я всегда мечтал побывать в африке поэтому приобрел на портале https://tourboss.ru/strany-i-tseny новогодний тур в юар