Отдых за рубежом
куда поехать за границу отдахнуть? у меня 35 тысяч
Мы вдвоем за 33500 слетали на 10 ночей в Турцию в Аланию в июле. Мне нужно было маму на море свозить, всё понравилось. Без шика, но и без претензий.
Не густо. Украина, Абхазия.
Скромно в Турцию или Египет на неделю
В Азербайджан...
Отдохни в библиотеке, за изучением орфографического словаря русского языка, коренному москвичу не пристало делать ошибки при письме. Надо-ж соответствовать высокому званию гражданина России и жителя ее столицы.
Курорты Краснодарского края.
Вот для вас посмотрела в библиоглобусе Родос на 7 ночей все включено - 25000руб с 03.07.2013
Да в любую страну дней на 10 дикарем за такие деньги можно. И не слушай ты это быдло, их турагенты кидают, вот они и считают что за границей дорого. И вообще смотреть мир держась за руку турагента это западло. Тем более и рука то эта ненадежная. И подлая. Оставь этот удел глупому быдлу--путешествуй лучше самостоятельно. Гостиница за 1000 руб. сутки в любой стране есть нормальная. Питание как хочешь--если в быдлокабаки не ходить, то можно не больше чем дома на питание тратить.
Греция, Болгария
Вам доступны: Греция, Египет, Турция. Я являюсь персональным консультантом по туризму и могу предложить несколько вариантов вашего отдыха от разных туроператоров России. Если Вас заинтересовало мое предложение, напишите мне и я помогу подобрать Вам лучший тур. За 35 тыс. можно хорошо отдохнуть. Мои услуги БЕСПЛАТНЫ!!!