Отдых за рубежом
Как вы думаете,если поехать куда-нибудь отдахнуть-ЕГИПЕТ хороший вариант?
дорогая тебе в Чу плохо отдыхается? а если серьезно то Египед не вариант тем более сейчас после их переворота. я советую старую добрую Турцию. но лучше всего подожди меня скоро я приеду и мы с тобой так отдохнем что не Египту не Турции не снилось
я бы с Африкой поостереглась. смотри новости. качается там все. попробуй в др. безвизовую. ну а если виза есть-европа дорогая для туристов. совет-в европу в маленький городок, а покататься сама там будешь. попробуй сама по инету заказать, сравни ценник и действуй. ничего не бойся. когда-то надо начинать
очень хороший
Любой вариант хорош, но я советую начинать с Турции.
Сервис там более отработан.
Сервис там более отработан.
плохой. Трешка на Кипре не уступит многим пятизвездочным Египта. Египет был интересен и спокоен лет пятнадцать назад. Я, отдыхая в Хургаде, была и в Луксоре, и в Каире и в Александрии.. . Теперь в лучшем случае проседите в резервации своего отеля. Отношения не однозначные, можно и на хамство нарваться. Молодых девушек без мужчин воспринимают, как приехавших за сексуальными приключениями.
Хороший. Были в мае, все спокойно. Не слушайте никого, у нас любят все преувеличивать.
Для меня вообще не вариант
Неплохой. Но если чуть-чуть добавить денежек, можно сказочно отдохнуть в Греции!
Не плохой, но Турция, Тунис, Мальта или Греция гораздо лучше.
Если интересно, могу неплохое агентство посоветовать.
дешево, но сердито.
Если интересно, могу неплохое агентство посоветовать.
дешево, но сердито.
Новости не смотришь. Еще в ливию соберись.
лучше объехайте вес мир....
Похожие вопросы
- хочу поехать в грецию отдахнуть...кто нибудь был там?
- Как думаете, куда поедут русские туристы в этом году? Турция и Египет закрыты!
- вот колебаюсь куда поехать в Турцию или Египет!?
- раньше было много народу которые не поехали бы в турцию\египет,а щас появились кто и в тайланд не поехал бы,стереотипы?
- Куда поехать отдыхать?? Турция Таиланд Египет?
- куда поехать за границу отдахнуть? у меня 35 тысяч
- как думаете поехать ли одной в египет? очень хочу отдохнуть, но в это время никто не может..
- Кто был в Луксоре (Египет) Какие рекомендации можете дать? Думаю, куда поехать. Кто что знает о Луксоре интересного?
- Как вы думаете, куда поедут отдыхать наши туристы, если закроют Турцию и Египет? На наш юг или в Европу где нужна виза?
- В какое время года лучше всего поехать на отдых в Египет?