Отдых за рубежом

как думаете поехать ли одной в египет? очень хочу отдохнуть, но в это время никто не может..

Lexa L
Поезжайте!! ! Насчет безопасности - на территории отеля однозначно безопасно, а по поводу "не будет ли скучно" - так знакомится с попутчиками обычно начинают еще в самолете, часто оказывается, что едете в один отель, и там продолжается общение. Все в Ваших руках!!!! Было бы желание общаться - а друзья-подружки быстро найдутся!!!! У меня девчонки знакомые 25-28 лет только по одной и ездят и в Египет, и в Турцию, и в Тунис, и на недостаток общения и скуку еще никто не жаловался. Единственное, выбирая отель, смотрите, чтобы он был ориентирован на молодежный отдых, а не на тихий семейный, а то будете укладываться спатки в 11 часов, без вариантов =) И на дискотеки за пределами отеля лучше не ходить ни в Египте, ни в Турции - себе дороже может обернуться. Удачного отдыха!!!!
Алла Дзеба
Лучший ответ
Я вообще всегда катаю загранку только один. Это и есть настоящий отдых от всех и от всего. На месте всегда можно познакомиться ради компании. Вот только отдых дороже получается, так как приходится за номер переплачивать.
Galiya Muratbaeva
Никого не слушайте, спокойно поезжайте. На территории отеля абсолютно безопасно.
Дана Нурбаева
Египед -помойка . Нерекомендую . Вопиющие убожество и нищета ,
Множество фактов обмана и развода, преступность .
Добавьте немного и езжайте в эмираты .
это уже не отдых. тем более одной.
если ищещь одиночество, то это самое то, а если нет, то будет скучно :)
конечно езжайте, там всегда веселая компания найдется!
Олег Косов
Поехать конечно можно, но будет ли это отдыхом или хождением по мукам? Я бы не поехала.
Две недели назад вернулся из Египта. На счёт нищеты верно, но это в городах, девушке в городе жить не рекомендую много неприятных вещей может случится. Если человек общительный то можно ехать в молодёжный отель по типу Concorda и там уже с кем нибудь познакомится. В пределах отелей обычно царит тишь и благодать, к тому же сейчас до 14 декабря цены на некоторые отели будут не очень высокие, только один момент если ехать одному то брать номер на одного, потому как системы подселений там не существует, а номер на одного практически равен по цене номеру на двоих, вот такая несправедливость. Так что, решайте сами.
одной думаю не стоит, можешь найти в сети попутчика или попутчицу. В любом случае будет веселее)
Сашка .