Отдых за рубежом

Опять хочу покопаться. Зачем люди пишут "хочу отдохнуть ХОРОШО и ДЕШЕВО"? Неужели никто не понимает, что это нереально?

Ну, наверно, "дешево" по мировым стандартам, это все равно не за три рубля, но всё же. Отдыхают дешево и отлично люди без претензий на роскошь, супер-сервис и т. д. , а с претензией на то, чтобы больше увидеть, исследовать, путешествовать, моря опять же в этом списке. Ведь в душе-то должны в первую очередь должны оставаться воспоминания о рукотворной и природной красоте дальних мест пребывания, а не о шикарных номерах, ваннах, бассейнах и биде.
Vitalii Shapovalov
Лучший ответ
Марина Долотова ну я так в Испанию ездила))) никакого шика не было) но за 8 дней на 2 отдали с едой, экскурсиями и визой если считать - 85 тысяч))) это дешево??? для кого? для Прохорова с Абрамовичем?))) ну если они тут на Ответах тусуются, то покажите мне их тады))
"Хорошо" у всех разное)) ) Кому-то бутылка (?) пива в день уже праздник, а кому-то финики на Фиджи не в радость. Поэтому такие вопросы про "хорошо и дешево" надо игнорировать) ) Они ставят в тупик.
реально, главное-настрой!
Дешевый отдых -это не отдых. Уж лучше, на мой взгляд, немного подкопить и отдохнуть по человечески! А на вопросы, типа где отдохнуть, чтоб не дорого, так и хочется мне всегда ответить- В ПОХОДЕ ВОКРУГ ФОНАРНОГО СТОЛБА С НОЧЕВКОЙ.
Ismoil Ubaidulloev
Хорошо - у каждого свое.
Например, один раз мы улетели в Турцию втроем на 9 дней за 30000. Да, не пафосный отель - но все равно ведь - море, солнце, фрукты - такие же абсолютно. Зануда бы на г.... изошелся бы, что дают мало мяса, а белье меняют не каждый день.
Мы ехали за другими впечатлениями, и их получили сполна!
Марина Долотова я тоже так ездила, но сам факт... поражают такие вопросы
дык, может люди-мазохисты, им нравится отдыхать в курятничках на Черноморском побережье, зато ДЕШЕВО!!!!
Марина Долотова а мне нравится на Черном море отдыхать... и никакие там не курятники, я была в Анапе в прошлом году - классно там было
еще вот так - "хорошо, не дорого и не Турция с Египтом"
ну фантазеры, что тут скажешь)))))))
Марина Долотова ага))) или такой вариант - хорошо, дёшево, Турцию-Египет-СНГ НЕ предлагать)))))
Ну.. . реально, только места знать надо. Опять же что такое хорошо, и сколько это - дёшево?))
Например на берегу черного моря наш Российский отель "Аква Лоо" тур на 10 дней-30000 руб без транспортных расходов.... кстати отель 3*
Мы выбрали по дешевле - Тунис ..отель 4* все включено вместе с перелетом и трансфером 25000 на 10 дней.
Как ни крути - если много работаешь .то отдыхать тоже надо... естественно ищешь .что бы по дешевле и так .что не иметь разных там проблем.
Ismoil Ubaidulloev Где вы взяли такой дешевый тур в Тунис? О_о
Я сама не понимаю как на отдыхе можно экономить .
Я не понимаю русских, которые хотят сэкономить на перекусах и набивают рюкзачок в отелях на завтраке, чтоб не платить за обед . И платить только за ужин . Которые берут алкоголь с собой в отель .
Я с 18 лет езжу в места, которые не особо популярны у русских, мне на пьяное быдлячество в Москве надоело смотреть .
Марина Долотова а я набивала))) в Испании) брала с завтрака хлеб... чтобы не покупать... в отеле были только завтраки, а я обычно не завтракаю, поэтому мне было выгоднее с собой булочку забрать)))
О вкусах не спорят. У всех вкус разный. Для моего брата самый лучший отдых это рыбалка в Архангельской области, хотя денег хватает чтобы поехать в любую точку мира. Ну кайфует он от рыбалки! А вот жена его считает, что это не отдых ей море подавай
Денис Суров
У всех разный доход, соответственно разные представления о том, что дешево, а что нет. Ну и естественно, это тоже индивидуально: хорошо или плохо отдохнули.
Ну почему не реально, для бл--ей это без проблем. Стоит только найти богатого дурачка.
Нинуся )