Отдых за рубежом

где отдохнуть что бы дешево и красиво(интересно)???

Дорогая Юлькин, приезжай к нам на Камчатку - деньги только на билет уйдут, а поживешь у нас в гостях, свежим морозным воздухом подышишь, посмотришь, как аборигены живут, а может и мишек белых увидишь
Татьяна ))))
Лучший ответ
Египет, курорт ТАБА. Сам по себе он - полная дыра ( в смысле, окружающая местность) , но зато можно дешево сгонять в Израиль, так как он рядом ( а отель Хилтон вообще стоит прямо на границе) , посмотреть курорт Эйлат, Мертвое море, Иерусалим. Или сгонять на пароме на другой берег, в Иорданию. А можно взять экс. сразу в эти две страны на 1 или 2 дня. Скучно не будет. Особенно с пачкой зеленых.
Итак дешево, сколько это по-вашему? Для себя я давно определила цыфру 20 (+- 5) т. руб на такие страны, как Турция и Египет - учитывая, что там как правило система ALL (причем отель можно найти от 3 до 5*), растраты только на экскурсии и сувениры, т. е. в 200-300$ с собой вполне достаточно, можно обойтись и меньшей суммой, только тогда красоты не увидите! Дочь этим летом своим ходом побывала в Финляндии и Швеции, через Питер, виза, просмотр 3-х столиц (с нашей северной) и проживание в молодежном лагере с дорогой обошелся в приделах тех же 25 тыс. руб. Главное, смотрите интересные предложения, не бойтесь самостоятельно планировать и организовывать тур себе и можно спокойно отправляться в путешествие. Да, кстати про Варшаву и Прагу забыла - очень красивые города.
*** Наталия ***
дома
Саша Иванов
Турция и Египет, Тунис, Тайланд
в турции
Maral Rahimova
Тунис! В частности Сусс, Port el Kantaoui, El Mouradi Club Selima 3*
Вполне достойный, недорогой отель (бунгало). На 3 * это просто СУПЕР!!! !
Сама страна не так избалована русскими туристами, как Турция и Египет.
Прекрасные эускурсионные программы-2х дневная экскурсия в Сахару, великолепный зоопарк с удивительным шоу морских котиков, незабываемый калорит и аромат специй на Медине, умопомрачительный кофе, изобилие цветов, пальм, фиников, оливок.
Совсем недорогие цены и приветливые люди. Советую!!! !
А главное-неизбито!!!!