Отдых за рубежом

В какой стране можно дёшево и хорошо и интересно отдохнуть?

Там где красивые места...
Везде кроме России
Дима Бах
Лучший ответ
Просто дешево отдохнуть -это Египет, Подороже, но относительно недорого можно в Тайланд, будет интересно, и накупаетесь, кругом фрукты, морепродукты, экзотика, много эинтересных экскурсий. скучать не придется. УДАЧИ!
В Валькирии.
столько красивых мест, сколько есть в России, нет нигде.. .
Из не очень обхаженных-обгаженных мест могу посоветовать Хакасию, Горную Шорию, Манский Плес (под Красноярском). .
Ну а из недалеких-недорогих стран- это смотря где живете. Для европейской части России- в любую страну Шенгенской зоны можно недорого смотаться, в Скандинавию особенно, если ближе к Азии- то Кыргызстан: -) серьезно, озера там красивые
Говорят в Хорватии .в Черногории чуть подешевле. это мне мне из этих мест рассказывали. вода -супер.
в турции
Папуа Новая Гвинея.
казахстан
В России!
Павел Кряжев
В Рязани. Но Рязань не страна, Рязань - космос.
В вопросе содержится уже какой то подвох. Дешево, хорошо и интересно.
Если вас не интересует комфорт (а под хорошо я думаю вы имеете в виду именно его) тогда любой поход на байдарках, масса конных походов. В России в любом городе Золотого кольца можно интересно и недорого отдохнуть.
Из сааамых недорогих зимой пляжных стран - Египет. А попробуйте правда туда, и нечего бегать с визами)) )
Марса Алам неплохо для начала, а если любите подводное плаванье - Шарм эль Шейх.
Из европейских стран Венгрия. Сейчас туда недорого.
А я бы на вашем месте махнула в Италию. Сейчас можно найти бюджетные экскурсионные программы туда. И никто не поспорит, что есть что посмотреть и интересно!
Xurshid Norqobilov